Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Пятница, 29.03.2024, 16:46
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум KORG серии PA » Флудилка » Флудилка » Внешний гармонайзер (какой покупать)
Внешний гармонайзер
cartuzДата: Четверг, 01.12.2016, 12:26 | Сообщение # 16
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Есть у кого-нибудь соображения, как устроена педаль SWITCH3? Может, даже схема?
 
onsevost5Дата: Четверг, 01.12.2016, 12:41 | Сообщение # 17
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Статус: Offline
Цитата cartuz ()
Есть у кого-нибудь соображения, как устроена педаль SWITCH3? Может, даже схема?

По-подробнее, фото приложи. Откуда этот зверь?


KORG Pa900_Yamaha MOXF8_TL-Audio 5051 Ivory2_Novation Launchkey 49MK2_Beringer Composer PRO-XL MDX 2600_NADY HPA-4_M-Audio BX-8_Presonus AudioBox 44 VSL
 
cartuzДата: Четверг, 01.12.2016, 13:42 | Сообщение # 18
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Такой педалью управляются, в частности, ВОЙСЫ, всяких моделей. Мне кажется это монопедаль, состоящая из трёх педалек-включателей(свитчей). В принципе, пробежался по инету, там есть...

Добавлено (01.12.2016, 12:48)
---------------------------------------------
Мой ТАЧ2 имеет гнездо для СВИТЧ3. Кстати, в ТАЧ2 можно включать конденсаторный майк.)

---------------------------------------------
вот картинка


Сообщение отредактировал cartuz - Четверг, 01.12.2016, 13:50
 
staxas20Дата: Четверг, 01.12.2016, 14:40 | Сообщение # 19
Живу я здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата cartuz ()
в ТАЧ2 можно включать конденсаторный майк.)
Est takoe delo i v voiceworks+


KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)
 
onsevost5Дата: Четверг, 01.12.2016, 15:08 | Сообщение # 20
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Статус: Offline
Эта педалька TC Helicon Switch 3 ?


Напольный футсвич для процессоров HELICON

TC HELICON Switch-3
является крепким и универсальным трехкнопочным контроллером ножного типа, позволяющим управлять различными параметрами таких процессоров компании TC Helicon, как:
• VoiceLive Touch;
• VoicePrism;
• VoiceDoubler;
• VoicePrismPlus;
• VoiceWorks;
• VoiceOne;
• VoiceLive Touch;
• Quintet и множества других продуктов компании.


Устройство обладает цельнометаллической конструкцией, которое делает его портативным и вполне надежным. В комплектацию включен соединительный кабель типа 1/4 Jack - 1/4 Jack. Данный прибор предназначен для управления последовательное переключение вниз и вверх – ознакомьтесь с руководством пользователя, прилагаемым к данному процессору), отключением/удержанием гармонии (синтезируемой), заглушением, обходом и т. д.

Контроллер TC HELICON Switch-3 предоставит вам возможность дистанционного управления такими специальными функциями, как:
• Preset Down;
• Harmony Mute;
• Preset Up;
• Bypass и многими другими.

Думаю, что данная педалька скорее всего имеет свой чип, со своим набором команд, совместимых только с гармонайзерами TC HELICON (список приведён выше). Искать схему смысла нет.


KORG Pa900_Yamaha MOXF8_TL-Audio 5051 Ivory2_Novation Launchkey 49MK2_Beringer Composer PRO-XL MDX 2600_NADY HPA-4_M-Audio BX-8_Presonus AudioBox 44 VSL
 
cartuzДата: Четверг, 01.12.2016, 15:13 | Сообщение # 21
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Он! Вот бы схему его!
 
onsevost5Дата: Четверг, 01.12.2016, 15:17 | Сообщение # 22
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Статус: Offline
Цитата cartuz ()
Он! Вот бы схему его!

Данная педалька имеет скорее всего свой чип, со своим набором команд, совместимых только с гармонайзерами TC HELICON (список приведён выше). Искать схему смысла нет.
Что сам будешь паять контроллер с чипом? biggrin

Если мечтаешь о ней - просто купи её. gossip


KORG Pa900_Yamaha MOXF8_TL-Audio 5051 Ivory2_Novation Launchkey 49MK2_Beringer Composer PRO-XL MDX 2600_NADY HPA-4_M-Audio BX-8_Presonus AudioBox 44 VSL
 
cartuzДата: Четверг, 01.12.2016, 15:21 | Сообщение # 23
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Вот, кажись...Спаять элементарно.
 
onsevost5Дата: Четверг, 01.12.2016, 15:22 | Сообщение # 24
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Статус: Offline
Другое дело. Значит не контроллер с чипом, а "палка-верёвка". ))))))))))))
Спаять - как 2 пальца...


KORG Pa900_Yamaha MOXF8_TL-Audio 5051 Ivory2_Novation Launchkey 49MK2_Beringer Composer PRO-XL MDX 2600_NADY HPA-4_M-Audio BX-8_Presonus AudioBox 44 VSL
 
cartuzДата: Четверг, 01.12.2016, 15:26 | Сообщение # 25
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Когда-то "Маршаллы" паял. Фейзеры-шмейзеры, фленжеры, механические и электронные реверы, цветомузыки...Один "Маршалл" до сих пор фурычит. На лампах EL 34...)
 
onsevost5Дата: Четверг, 01.12.2016, 15:31 | Сообщение # 26
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Статус: Offline
А корпус с кнопками как колхозить будешь? Она новая 5000 руб., б/у - 3000 наверное. Стоит ли эта самодеятельность собственных трудозатрат и приятно ли тебе будеть сталкиваться потом с "несовершенством" конструкции?

А тут всё аккуратно, эстетично и крепко. Ведь ты каждый раз будешь не ладошкой нажимать, а ногой. biggrin


KORG Pa900_Yamaha MOXF8_TL-Audio 5051 Ivory2_Novation Launchkey 49MK2_Beringer Composer PRO-XL MDX 2600_NADY HPA-4_M-Audio BX-8_Presonus AudioBox 44 VSL
 
cartuzДата: Четверг, 01.12.2016, 15:56 | Сообщение # 27
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Я для частной фирмы которая делает всякую электромузыкальную аппаратуру делал корпуса для примочек. Из листа железа- до коробочки с крышкой и покрашенную, как положено.) Ручки крутилок на токарном станке. Можно металлик под лак, можно шаровой...) Элвис Пресли, также когда-то был автомехаником.)))
 
odinollodinДата: Четверг, 01.12.2016, 16:03 | Сообщение # 28
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Кто знает такую модель вокального процессора где есть шумодав (да шумодав! (микрофоны шумят)), усилитель, компрессор, деэссер, эквалайзер, дилей, ревербератор, гармонайзер, подавитель обратной связи и собственно сам блок эффектов, с возможностью включать эти эффекты последовательно и с фантомным питанием 48V. С превосходным качеством, чтобы из войса сделать конфэтку. Есть ли такая модель? Забыл ещё обрезной ФНЧ.
 
cartuzДата: Четверг, 01.12.2016, 16:14 | Сообщение # 29
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
А что за микрофоны, которые шумят? Что значит "шумят"?
 
odinollodinДата: Четверг, 01.12.2016, 16:17 | Сообщение # 30
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата cartuz ()
А что за микрофоны, которые шумят? Что значит "шумят"?

Это значит такое, что при подключении микрофона слышится ШШШШШШ. Вобщем интересно было бы узнать, есть ли такая модель вокального процессора после которой нет необходимости производить пост-обработку голоса на компе.
 
Форум KORG серии PA » Флудилка » Флудилка » Внешний гармонайзер (какой покупать)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил