Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Четверг, 02.05.2024, 04:41
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Все об устройстве KORG как девайса » Секвенсор Korg Pa (Все что касается темы секвенсора Korg Pa)
Секвенсор Korg Pa
Андрей_МДата: Пятница, 06.04.2018, 07:06 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Игорь, извиняюсь, а что такое DAW?
 
igor_korgДата: Пятница, 06.04.2018, 07:18 | Сообщение # 77
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата Андрей_М ()
а что такое DAW?

Диджитал Аудио Воркстейшен


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
staxas20Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:05 | Сообщение # 78
Живу я здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата Андрей_М ()
Игорь, извиняюсь, а что такое DAW?
Digital Audio Workstation (IGOR rasschifroval) Eto liubaja kompiuternaja programma s pomoshju kotoroj mozhno obrabotat zvuk....Sonar,Cubase,Logic,Band-in-a box.....etc...


KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)
 
igor_korgДата: Пятница, 06.04.2018, 11:13 | Сообщение # 79
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
..............   biggrin  Стас , это ссылка.. Нужно нажать на нее... а там........)))

Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
Андрей_МДата: Пятница, 06.04.2018, 12:41 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо! Ясно.

Добавлено (06.04.2018, 12:41)
---------------------------------------------
Заказал шестисотый. для домашнего баловства думаю хватит. После двадцатилетней эксплуатации Korg I5

 
igor_korgДата: Пятница, 06.04.2018, 12:54 | Сообщение # 81
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата Андрей_М ()
Заказал шестисотый. для домашнего баловства думаю хватит.

С головой, и не только для дома )) На фоне I5 вообще бомба будет.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
staxas20Дата: Пятница, 06.04.2018, 19:03 | Сообщение # 82
Живу я здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
На фоне I5 вообще бомба будет.
Aha....Jadrennaja bomba (Y)


KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)
 
cartuzДата: Четверг, 30.08.2018, 11:15 | Сообщение # 83
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
С форума sintezator-online: Nikolaich пишет:Znahar пишет:"Это я понимаю. Но почему он сразу пишет в мп3 и захватывает звук метронома? Это же не логично и так точно быть не должно! У всех Коргов так или это брак? На Ямахе пишу звук в WAV под метроном, но метроном же не захватывается.. А тут какая то не понятная ситуация. Не то брак, не то особенность Корга. Зачем?
Короче...
У кнопака Метроном - ТРИ!!! режима..
1 - не горит и не работает
2 - мигает - слышен только в секвенсоре
3- горит - слышно всегда...
Ты включаешь метроном (горит) и +микрофон и пытаешься записать мп3 ? Ну дык оленю ясно, что он будет записан на мп3 через твой микрофон... ты же его слышишь? ну и микрофон тоже...

Пробуй как он себя поведет во 2 и 3 режимах... ага.
Микрофон у меня не подключен! НЕ подключен, прием! Где я писал, что подключил микрофон? У Метронома 3 режима!
1 Горит, щелкает ( РАБОТАЕТ)
2 Мигает ( не щелкает, режим ожидания
3 Не горин, не щелкает, не работает!

Ответ официальной поддержки USA. В МП3, пишется абсолютно все. Все. ВООБЩЕ ВСЕ, Что где либо играется и звучит! Очень тупо, но факт!
Вот такие пЕрожки! Вообще, в отличии от Ямахи, поддержка Корга мертвая! Им все похер. Раота авто-аккомпанемента в некоторых стилях отвратительная. Обратили внимание, как осуществляется переход между вариациями некоторых стилей? С запинками, подпрыгиванием громкости, дерганьем. Во всех забугорных форумах гудят на эту тему. Но уже более года, Коргу похер." P.S. У меня  на 900 два режима: либо вкл, либо выкл. Вкл-пишется на МП3...
 
Vladimir43Дата: Четверг, 30.08.2018, 13:22 | Сообщение # 84
Осваиваюсь на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата cartuz ()
Ответ официальной поддержки USA. В МП3, пишется абсолютно все. Все. ВООБЩЕ ВСЕ, Что где либо играется и звучит! Очень тупо, но факт!
Мдя... Как говорится "плохой парень, но свой". С этим приходится жить.

Вопрос...
Какую педальку нужно купить что бы управлять например, сменой вариаций или инструмента или еще чего?
мне сложно разобраться в этом...
Сустейн например чего о делает? там один концевик, типа включил и выключил?
 
cartuzДата: Четверг, 30.08.2018, 13:36 | Сообщение # 85
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Да, концевик. Можно сделать педаль, которая будет переключать  6 параметров. Кнопки с шагом резисторов в 10 кОм.
 
igor_korgДата: Четверг, 30.08.2018, 13:54 | Сообщение # 86
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата cartuz ()
Раота авто-аккомпанемента в некоторых стилях отвратительная. Обратили внимание, как осуществляется переход между вариациями некоторых стилей? С запинками, подпрыгиванием громкости, дерганьем. Во всех забугорных форумах гудят на эту тему. Но уже более года, Коргу похер."

Виктор , не говори ерунды. Все у Корга в порядке . А сбивки имеют вариации настроек и нужно настраивать их , тогда будет все работать как надо. Без запинок и дерганий.

Не устану повторять - учите матчасть.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
igor_korgДата: Четверг, 30.08.2018, 13:55 | Сообщение # 87
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата Vladimir43 ()
Сустейн например чего о делает? там один концевик, типа включил и выключил?

Да. Нажал - есть сустейн , отпустил - нет сустейна.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
igor_korgДата: Четверг, 30.08.2018, 13:56 | Сообщение # 88
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата cartuz ()
Можно сделать педаль, которая будет переключать  6 параметров.

Это интересно ... КАК именно будет управляться ?


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
cartuzДата: Четверг, 30.08.2018, 14:05 | Сообщение # 89
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
Виктор , не говори ерунды. Все у Корга в порядке . А сбивки имеют вариации настроек и нужно настраивать их , тогда будет все работать как надо. Без запинок и дерганий.
Игорь! Ты иногда бываешь не внимателен. Текст был не мой, он закавычен. И в начале я написал, что этот текст взят с форума. Но основная претензия была на то, что при записи МП 3, пишется звук метронома.

Добавлено (30.08.2018, 14:07)
---------------------------------------------
Цитата igor_korg ()
Это интересно ... КАК именно будет управляться ?


-Последовательно соединены 6 кнопок через резисторы в10 кОм.
 
igor_korgДата: Четверг, 30.08.2018, 14:21 | Сообщение # 90
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата cartuz ()
Но основная претензия была на то, что при записи МП 3, пишется звук метронома.

Этот человек эту "проблему" разнес уже по всему свету. И мне лично писал об этом.и получил ответ. Только я одного не пойму , зачем сетовать на "ничто" . Если ему так хочется записаться , то существует способ , который он игнорирует. Ну так это его личные "проблемы" .

Цитата cartuz ()
Игорь! Ты иногда бываешь не внимателен.

Все мы бываем таковыми...)) 
Так зачем тогда разносить досужие домыслы малопонимающих людей ? ))

Цитата cartuz ()
Последовательно соединены 6 кнопок через резисторы в10 кОм.

Виктор , я это прочел . Только все равно не понимаю , каким образом Корг "поймет" что именно от него требуется ? Ведь на свитч-педаль есть настройка , и насколько я знаю на одну функцию . Я может чего-то не знаю ?


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Все об устройстве KORG как девайса » Секвенсор Korg Pa (Все что касается темы секвенсора Korg Pa)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил