Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Суббота, 27.04.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Стили KORG серии PA » Редактирование стиля в KORG PA300 (Тонкости в настройках)
Редактирование стиля в KORG PA300
use56Дата: Суббота, 01.07.2023, 09:04 | Сообщение # 1
Захаживаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Обнаружил, что продолжительность вариаций стиля ограничена 32 тактами. Можно ли как-то увеличить их количество?
Хотел "уложить" в вариант стиля наигранный мной фрагмент аккомпанимента, но он оказался больше 32 тактов и получился в конце "обрезанным".
Хотелось бы как-то решить эту проблемку.


Старичок на пенсии
KORG PA300
 
igor_korgДата: Суббота, 01.07.2023, 09:13 | Сообщение # 2
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата use56 ()
Обнаружил, что продолжительность вариаций стиля ограничена 32 тактами. Можно ли как-то увеличить их количество?Хотел "уложить" в вариант стиля наигранный мной фрагмент аккомпанимента, но он оказался больше 32 тактов и получился в конце "обрезанным".
Хотелось бы как-то решить эту проблемку.

Единственный вариант решения подобной проблемы это разделить нужный фрагмент на несколько вариаций, две например и по окончании первого отрезка перейти на вторую вариацию. Переход происходит бесшовно. Главное , помнить о таком "нестандарте" и не забывать переходить с первой вариации на вторую в нужный момент .


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
use56Дата: Воскресенье, 02.07.2023, 19:18 | Сообщение # 3
Захаживаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
Единственный вариант решения подобной проблемы это разделить нужный фрагмент на несколько вариаций
Спасибо за ответ! Я бы так и сделал, но приходится тогда в нужный момент нажимать кнопку перехода, а я в это время допустим веду соло на гитаре и не могу оторваться. Но в голову пришла идея: одну часть записать на Intro, а другая часть подключится автоматически по окончании "вступления". Или ещё попробую назначить на педаль последовательное переключение вариаций, надеюсь эта функция имеется в глобальных установках. Пока ещё не пробовал. Главное я выяснил, что невозможно увеличить количество тактов в вариациях более 32-х


Старичок на пенсии
KORG PA300
 
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Стили KORG серии PA » Редактирование стиля в KORG PA300 (Тонкости в настройках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил