Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Суббота, 20.04.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » kORG PA и внешний секвенсор » Sonar Platinum (Новая версия ,,Sonar Platinum")
Sonar Platinum
staxas20Дата: Среда, 24.02.2016, 11:34 | Сообщение # 1
Живу я здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Offline
Приветствую вас друзья.Обнаружил новую версию ,,сонара" на рутракере.Он весит намного меньше чем Х3 (300 МБ) и более подточен к нашим потребностям,а именно редакции миди ,нарезка елементов стиля,и т.д.....Я его поковырял и мне он понравился,так как я ,,старый сонаровец" и прошел все почти версии начиная от 2-й.Вопрос к обшеству форума. Есть ли среди нас много ,,Сонарных" или все ,,Кубовские" ? Тобишь надо начинать обзор этой версии или игра не стоит свеч ??? Просьба отписться wink

KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)
 
igor_korgДата: Среда, 24.02.2016, 11:46 | Сообщение # 2
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Привет , Стас!
Вообще-то подавляющее большинство присутствующих "сидят" на Кубе...
Но , может потому и сидят , что не знают чего-то нового ...  uhm

Если есть желание и внутренняя потребность , конечно можно рассказать и пояснить про новый Сонар.. может кому-то и пригодится.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
staxas20Дата: Среда, 24.02.2016, 14:23 | Сообщение # 3
Живу я здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
Если есть желание и внутренняя потребность , конечно можно рассказать и пояснить про новый Сонар.. может кому-то и пригодится.
Желание то есть,вот только муторно ети видеоролики делать,а еще муторнее их на ёутуб закачивать.....вечност проходит пока они не загрузятся тудой.....вот бы была возможность по скайпу людиам видеть мой компютер....что то типа видео конференции....другое дело,человек видит и спрашивает что неясно....интересно есть такая возможность ?


KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)
 
igor_korgДата: Среда, 24.02.2016, 15:08 | Сообщение # 4
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Есть конечно... но , это в реал-тайме происходит. Нужно чтобы участники конференции были в сети все одновременно.

Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
staxas20Дата: Среда, 24.02.2016, 15:22 | Сообщение # 5
Живу я здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Offline
Nu ,dlia nachala,raz poshla takaja pjanka,tut pogliadite.Eto neplochaja primochka dlia nas midiushnikov,  

   Ispytano,dejstvuet


KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)
 
igor_korgДата: Среда, 24.02.2016, 18:19 | Сообщение # 6
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Класс !!!
Особенно мне понравился "валик" , который накатывает миди-ноты....просто бомба !!!!


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
staxas20Дата: Среда, 24.02.2016, 20:40 | Сообщение # 7
Живу я здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
Класс !!!Особенно мне понравился "валик" , который накатывает миди-ноты....просто бомба !!!!

Если сурьезно,то да,этот каток очен к спеху при наруливании партий треков.Честно говоря я из-за этого ролика и купил сонар,тут перед новым годом была акция за половину цены (49 баксов) По мере возможности постараюсь фильмишко навертеть по энтому делу.


KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)
 
igor_korgДата: Среда, 24.02.2016, 20:52 | Сообщение # 8
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата staxas20 ()
я из-за этого ролика и купил сонар

Так эта фишка доступна только на лицензионной версии ?


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
staxas20Дата: Среда, 24.02.2016, 23:34 | Сообщение # 9
Живу я здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
Так эта фишка доступна только на лицензионной версии ?
Нет,она доступна и в ,,грохнутой",но я его купил до того как умельцы постарались его крякнуть,на рутракере лежат две версии ,,платинума" полная со всеми виртуальными инструментами,тобиш Dimension,Rapture,XLN Drums,i prochej ****а весит он кажись 12 гб, а вот совсем недавно появилась ,,обрезанная" версия без выше упомянутых инструментов,и весит около 300 мб. Правда люди на форуме ругаются что эту версию криво ломанули,не на всех компах и системах она встает нормально почему то.Странно,я ставил эту ,,трахнутую" версию на два компа, ради проверки снес лицензионную версию,поставил и легла прекрасно и на 7-ку 32 битную и на ноутбук на 8-ку 64 битную.Работает без проблем,хотя рядом стоит Х3 ВЕРСИЯ тож ,,крякнутая" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5171474

Добавлено (24.02.2016, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата staxas20 ()
Правда люди на форуме ругаются что эту версию криво ломанули,не на всех компах и системах она встает нормально почему то.
Хе Хе...уже нашли ребята решение этой проблемы,дополнительный `patch нарыли .....опертивно работают  biggrin


KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)


Сообщение отредактировал staxas20 - Среда, 24.02.2016, 23:21
 
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » kORG PA и внешний секвенсор » Sonar Platinum (Новая версия ,,Sonar Platinum")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил