Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Вторник, 12.12.2017, 19:50
Приветствую Вас Гость |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 8 из 8«12678
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » kORG PA и внешний секвенсор » Cubase или Sonar (Выбираем секвенсор для работы)
Cubase или Sonar
igor_korgДата: Четверг, 06.10.2016, 15:36 | Сообщение # 106
КОМАНДА ФОРУМА
Статус: Online
Эта "народная" 5-ка имеет полный функционал , НО ... на свое время. На время выхода в свет этой самой 5-ки. На сегодняшний день имеется уже версия 8,5. Представьте себе сколько прошло лет и сколько всего нового добавилось на сегодня. Правда, эта 8,5 не полная (думаю , далеко не у всех есть версия 8,5 PRO) версия и не имеет того функционала , который есть у 5-ки.

Игорь ___ Korg PA900__Korg Krome__Yamaha MoxF6 __Presonus Audiobox 1818VSL__PRESONUS Eris E5__Beyerdynamic DT 770 PRO

Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.

cartuzДата: Четверг, 06.10.2016, 15:39 | Сообщение # 107
Живу я здесь
Статус: Offline
Я понимаю твою мысль. Но есть вещи устаканенные, незыблемые, элементарные кочующие неизменными из версии в версию. Мне, кажется, что "шаблон" и есть такая примитивная штуковина, которая кочует во все новоделы в своём примитивном первозданном виде. Шаблон, он и есть шаблон.) Может я не прав... P.S. И настроек не обнаруживается для этих шаблонов...

igor_korgДата: Четверг, 06.10.2016, 15:42 | Сообщение # 108
КОМАНДА ФОРУМА
Цитата cartuz ()
Мне, кажется, что "шаблон" и есть такая примитивная штуковина, которая кочует во все новоделы в своём примитивном первозданном виде.

Вот в этом и есть ОСНОВНАЯ проблема... в том что именно КАЖЕТСЯ..

Цитата cartuz ()
И настроек не обнаруживается для этих шаблонов...

Для обнаружения настроек лучше всего помогает мануал по проге.

Игорь ___ Korg PA900__Korg Krome__Yamaha MoxF6 __Presonus Audiobox 1818VSL__PRESONUS Eris E5__Beyerdynamic DT 770 PRO

Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.

igor_korgДата: Четверг, 06.10.2016, 15:46 | Сообщение # 109
КОМАНДА ФОРУМА
Уже миллион раз на всех известных и неизвестных форумах.... в личных беседах с разными Кубоведами и прочей подобной инфой было выяснено и принят тот факт , что на сегодняшний день единственная (из народных)  полная версия Куба - это  5-ка . Все остальные только "легкие" . В той или иной степени все они имеют что-то и не имеют чего-то. 
Я , например юзаю и 5-ку и 8,3 (легкую) . Именно по причине вышеупомянутой.

cartuzДата: Четверг, 06.10.2016, 15:48 | Сообщение # 110
Живу я здесь
Я думаю, даже уверен, что на твоей 5-ке, данный фефект отсутствует.)

igor_korgДата: Четверг, 06.10.2016, 15:52 | Сообщение # 111
КОМАНДА ФОРУМА
Я поделился тем инсталом , который юзаю сам. Правда , после инсталяции я уже многое настроил "под себя" и на данный момент после загрузки Куба у меня открываются те прессетные настройки , которые я "нарулил" под свои нужды . Эта практика любой проги..

cartuzДата: Среда, 12.10.2016, 20:43 | Сообщение # 112
Живу я здесь
Игорь! Разобрался с шаблонами! Всё чики-пики! Твоя "пятёрка" пашет на 5!

igor_korgДата: Среда, 12.10.2016, 20:48 | Сообщение # 113
КОМАНДА ФОРУМА
Цитата cartuz ()
Всё чики-пики! Твоя "пятёрка" пашет на 5!

.........  shades ............  я и не сомневался.....  smile

Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » kORG PA и внешний секвенсор » Cubase или Sonar (Выбираем секвенсор для работы)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Кто нас сегодня посетил