Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Вторник, 17.10.2017, 11:48
Приветствую Вас Гость |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » kORG PA и внешний секвенсор » Запись с внешнего секвенсера
Запись с внешнего секвенсера
staxas20Дата: Четверг, 14.09.2017, 10:40 | Сообщение # 1
Живу я здесь
Статус: Offline
Хлопцы,а не пробовал никто такой метод записи: Активирую ,,record new style'' ну и подаю сигнал с внешнего секвенцера на какой то трек.Стартую запись,метроном кикает,индикатор уровниа прыгает а нот на треке нет при воспроизведении и цв не активна.миди пресет настроен как положено каналы согласованы. Записываетсиа толко нажим клавиш инструмента.Вопрос: что то я не установил или такая функция невозможна в корге?

KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)

igor_korgДата: Четверг, 14.09.2017, 10:56 | Сообщение # 2
КОМАНДА ФОРУМА
А на Корге "Clock Send" галочку поставил ?  И "Clock Source" как назначил ?

Игорь ___ Korg PA900__Korg Krome__Yamaha MoxF6 __Presonus Audiobox 1818VSL__PRESONUS Eris E5__Beyerdynamic DT 770 PRO

Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.

staxas20Дата: Четверг, 14.09.2017, 11:53 | Сообщение # 3
Живу я здесь
Clock send postavil, a vot source ne znaju kakoj ustanovit....esli vchod cherez usb to na external usb,ja pravilno ponimaju?

KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)

igor_korgДата: Четверг, 14.09.2017, 12:47 | Сообщение # 4
КОМАНДА ФОРУМА
Цитата staxas20 ()
esli vchod cherez usb to na external usb,ja pravilno ponimaju?

Да , правильно . Только я не уверен , что будет работать. Возможно в режиме "Style Records" Корг не сможет принять миди-сигнал . Нужно пробовать . Я только вечером скажу , попробую и скажу.

Игорь ___ Korg PA900__Korg Krome__Yamaha MoxF6 __Presonus Audiobox 1818VSL__PRESONUS Eris E5__Beyerdynamic DT 770 PRO

Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.

staxas20Дата: Четверг, 14.09.2017, 14:33 | Сообщение # 5
Живу я здесь
Цитата igor_korg ()
Возможно в режиме "Style Records" Корг не сможет принять миди-сигнал
Vpolne vozmozhno.No vot chto interesno,indikator zapisi treka migaet,znachit kakoj to signal postupaet....ja potomu i otkryl etu temu,a esli specialno,to Igor ne zamorachivajsia,ja eto tak radi eksperimentu i sportivnago interesu wink

KORG PA600v2

igor_korgДата: Четверг, 14.09.2017, 19:02 | Сообщение # 6
КОМАНДА ФОРУМА
Стас ,  попробовал... причем во всех режимах записи . И стиля и сонга . Вывод следующий - Корг не воспринимает миди-файл (дорожку) размещенный во внешнем секвенсере , находясь в режиме записи . Хотя , как звуковой модуль он все же работает даже в режиме записи . 
Или может быть мы просто чего-то не понимаем или не знаем. Писать и спрашивать в компанию Корг бессмысленно . Они не реагируют на письма.... во всяком случае , на мои точно не реагируют..уже пробовал .. ))

staxas20Дата: Четверг, 14.09.2017, 21:05 | Сообщение # 7
Живу я здесь
Цитата igor_korg ()
Они не реагируют на письма.... во всяком случае , на мои точно не реагируют..уже пробовал .. ))
KOZLY

KORG PA600v2

Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » kORG PA и внешний секвенсор » Запись с внешнего секвенсера
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Кто нас сегодня посетил