Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Пятница, 29.03.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Звуки и инструменты KORG серии PA » Liriks файлы (тексты песен)
Liriks файлы
viktorkorg72Дата: Пятница, 19.08.2016, 14:47 | Сообщение # 1
Захаживаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Может кто то знает где можно скачивать лирикс файлы для некоторых моделей с мр3 плеером?mp3+cdg
 
igor_korgДата: Пятница, 19.08.2016, 14:59 | Сообщение # 2
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата viktorkorg72 ()
где можно скачивать лирикс файлы для некоторых моделей с мр3 плеером?

Стас (staxas20)  знает как их создавать.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
viktorkorg72Дата: Пятница, 19.08.2016, 15:04 | Сообщение # 3
Захаживаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Спасибо Игорь за оперативный ответ!Всётаки хорошая тоже эта функция для самограйки.Это ведь наверное не вовсех моделях корга па есть?
 
igor_korgДата: Пятница, 19.08.2016, 15:06 | Сообщение # 4
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата viktorkorg72 ()
Это ведь наверное не вовсех моделях корга па есть?

Эта функция точно есть во всех "новых" РА-шках.  РА300\600\900\3Х\4Х


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
viktorkorg72Дата: Пятница, 19.08.2016, 15:11 | Сообщение # 5
Захаживаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мы играли юбилей на солнце с ноута не было видно слов...а с корга просто супер.Хоть и не большой дисплей у меня в 300ке но видно классно
 
igor_korgДата: Пятница, 19.08.2016, 15:15 | Сообщение # 6
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата viktorkorg72 ()
Мы играли юбилей на солнце с ноута не было видно слов

Мы играли свадьбы и юбилеи в 1989-1993 годах на солнце.. под дождем...и прочих погодных условиях. Пользовались знаменитыми "талмудами" ... и ВСЕ БЫЛО ВИДНО....

PS.  Просто вспомнилось.... ностальгия. Кстати , некоторые еще живы...)))


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
viktorkorg72Дата: Пятница, 19.08.2016, 15:26 | Сообщение # 7
Захаживаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Но время не стоит на месте!и поэтому чтоб не носить талмуды и снабжают клавишные такими возможностями-это большой плюс в прогрессе
 
hunter176Дата: Пятница, 19.08.2016, 15:27 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
PS. Просто вспомнилось.... ностальгия. Кстати , некоторые еще живы...)))

Живы талмуды или те что играли ?)))


Петр___Korg PA50___GEM WK4 PLUS___Ketron SD1___Ketron SD5___Ketron SD1+___Presonus AudioBox 44VSL___Edifier R2000T___ Superlux HD669
 
igor_korgДата: Пятница, 19.08.2016, 15:28 | Сообщение # 9
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата hunter176 ()
Живы талмуды или те что играли ?)))

Живы ... ВСЕ !!!!!!!!!!!!


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
viktorkorg72Дата: Пятница, 19.08.2016, 15:44 | Сообщение # 10
Захаживаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мне в конце 80х и Вермона казалась выше крыши если поставить на весы с синтезатором Юность.Я впервые увидел Корг это когда к нам в армию приезжали МАШИНА ВРЕМЕНИ.Макаревич посмотрел на нашу Вермону и говорит....Да когдато на такой играл.Достал корг.Если мне не изменяет память это был КОРГ М1

Добавлено (19.08.2016, 15:44)
---------------------------------------------
У меня ещё тоже остались общие тетради с песнями и аккордами....всётаки как не крути а удобно было...можно всякие пометки делать...типа проигрыш 2 раза...мод.(модуляция)и.т.д.т.п

 
staxas20Дата: Пятница, 19.08.2016, 19:46 | Сообщение # 11
Живу я здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
Стас (staxas20)  знает как их создавать.
Uvy.Ja znaju tolko kak sdelat lyrics k midi failu. Pro mp3+cdg zelenogo predstavlenija ne imeju,tak kak minusov ne ispolzuju v rabote. Pro talmudy...Ja pochti ves repertuar ili pomniu naizust ili tekst v midiuke.Ot bumazhnych versij otkazalsia.Kolega gitarist teksty po planshetniku smotrit....Znaju po naslyshke jest takaja programulina ,,Lyrics3 editor'' No chto eto za veschh poschupat ne prihodilos,uvy.


KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)
 
midimusaДата: Суббота, 20.08.2016, 06:36 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата viktorkorg72 ()
Может кто то знает где можно скачивать лирикс файлы для некоторых моделей с мр3 плеером?mp3+cdg
Naitij takikh mest mnogo (no pochti oni vse platnyje). Lutche est delat ikh sam, togda i pesnja budet bolee znakom.
Dlja etikh tselei ya na mp3 ispolzuju takuju programmu http://www.powerkaraoke.com/src/prod_karaokecdgcreatorpro.php (Power Karaoke)
Dlja sozdania midi-karaoke ispolzuju https://sites.google.com/site/karakankaraoke/home (karakan).
Vyshe ya vsjo neprochital no na samom instrumente est wozhmozhnost na vsjo (pesnja s ritmom, midi, mp3) postavit slova (lyrics),
dlja etogo nado ukazat v Songbooke na stanitse3 mesto podhodjaschego tekstogo faila. U menja est dlja etogo celyj pod-katalog pod nazvaniem "tekstid" (teksty).
Pravdo, v etom sluchij pridetsja sam nakrutit slova na ekrane. Na ljubom sluchij sovetuju podgotovit svoij veschi sam sebe,

U menja bõl paru raz gde prishlos snjat vokal, menjat tempo i tonalnost. Na hodu Korg delal eto prekrasno
(potom provil eto na kompjutere - ya by ne zametil bolshoi raznosti). Tak shto Korg PA mozho ispolzovat ka i karaoke player na hodu.


Midimusa - Korg PA1000
 
staxas20Дата: Суббота, 20.08.2016, 07:07 | Сообщение # 13
Живу я здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата midimusa ()
Dlja etikh tselei ya na mp3 ispolzuju takuju programmu
ANDRES, TERRE HOMMIKUS .DA imenno etot powerkaraoke dlia Andreja i nuzhen.Mne kak to odin kolega prisylal minus s tekstom no sdelannyj etoj programmoj. Tolko ja dal etomu spokojstvie tak kak minusami ne zanimajus.Esche pomniu chto obiazatelno tekst i minus dolzhny byt v odnom foldere.A v midiuk ja tekst vstavliaju na ..sonare'' ( na novyj god byla skidka 50 % ja kupil versiju PLATINUM za 49 usd eto pervaja legalnaja programa v mojej zhizni  biggrin

Добавлено (20.08.2016, 07:07)
---------------------------------------------

Цитата staxas20 ()
A v midiuk ja tekst vstavliaju na ..sonare''
Tut ja kogda to delal video (eto dlia obshego obrazovanija) https://youtu.be/dqqjP1t9F3s?list=RDdqqjP1t9F3s


KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)
 
lietuvisДата: Вторник, 10.10.2017, 21:19 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я tekst в mp3 загружаю с программой lyrics3 editor, этa программa есть plugin winampa.
 
igor_korgДата: Вторник, 10.10.2017, 21:43 | Сообщение # 15
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
lietuvis, если бы вы сделали видео на этот счет или более подробно (пошагово) разъяснили как именно вы это делаете , думаю многие были бы вам признательны....))

Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Звуки и инструменты KORG серии PA » Liriks файлы (тексты песен)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил