Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Суббота, 20.04.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Звуки и инструменты KORG серии PA » Сольные партии инструментов на Korg Pa (Реалистические партии - почти не отличить...))
Сольные партии инструментов на Korg Pa
onsevost5Дата: Вторник, 29.12.2015, 22:52 | Сообщение # 31
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
Надо чаще учить и учиться ..... а не инструменты прописывать и загонять втридорога... ))))

Вот с этого места по-подробнее...


KORG Pa900_Yamaha MOXF8_TL-Audio 5051 Ivory2_Novation Launchkey 49MK2_Beringer Composer PRO-XL MDX 2600_NADY HPA-4_M-Audio BX-8_Presonus AudioBox 44 VSL
 
hunter176Дата: Вторник, 29.12.2015, 22:59 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
Надо чаще учить и учиться ..... а не инструменты прописывать и загонять втридорога... ))))
Так и это уметь нужно, хоть чему то научился на форумах...))) А втридорога вряд ли у кого получится...На днях продавец Корга ПА600 написал мне : "Музыканты сейчас бедные как церковные мыши-все хотят купить инструмент, но у никого нету денег...)))))

Добавлено (29.12.2015, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата onsevost5 ()
Вот с этого места по-подробнее...
Это ты у Игоря расспроси- кто из нас прописывал инструмент и продавал втридорога ?)))))))


Петр___Korg PA50___GEM WK4 PLUS___Ketron SD1___Ketron SD5___Ketron SD1+___Presonus AudioBox 44VSL___Edifier R2000T___ Superlux HD669
 
ALFДата: Четверг, 28.01.2016, 17:32 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата hunter176 ()
Попался на глаза такой жизненный калейдоскоп....Реальный...)))В 7 лет ты мечтаешь стать летчиком или космонавтом.
В 18 лет ты хочешь организовать свою музыкальную группу, чтобы ездить по миру и чувствовать себя независимым, свободным и популярным.
В 24 года хочешь собственную квартиру, даже однокомнатную (но с классным ремонтом!), и крутую машину, типа BMW M5.
В 30 лет ты мечтаешь о прибавке к зарплате, работая менеджером или агентом по продажам в обычной компании, и думаешь, как бы оплатить поскорее свой Chevrolet Aveo взятый в кредит и вырваться куда-нибудь в отпуск.
В 45 лет окидываешь прожитые годы взглядом, а жизнь о которой мечтал, так и не началась…
В 60 лет выходишь на пенсию… Надеешься прожить остаток лет в комфорте и безопасности, лишь бы никто не трогал…
Поэтому я и пишу тебе, дорогой читатель не трать время зря и помни - ВСЕ ПРОХОДЯЩЕЕ а Музыка - ВЕЧНА!!!
У меня всё как то быстрее. Мне всего 30 скоро стукнет)) В 7 я мечтал стать пианистом. В 12 мне отбили в музыкальной школе и руки, и желание. С 12 до 18 рок группа. Все бросил и на завод)) Потом в промежутке квартира и машина. А теперь близко к 30 и ...
Цитата
ВСЕ ПРОХОДЯЩЕЕ а Музыка - ВЕЧНА!!!
  Что же дальше? uhm

А космонавтом никогда не хотел быть)))


Антон KORG PA600, SENNHEISER HD180, M-Audio Oxygen8v2
 
onsevost5Дата: Четверг, 28.01.2016, 23:49 | Сообщение # 34
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Статус: Offline
Цитата ALF ()
В 12 мне отбили в музыкальной школе и руки, и желание

Как раз в таком возрасте я и получал крышкой рояля по рукам зато, что в отсутствии учителя пытался пиликать джаз. Но в реакции на это мы разные. Меня это наоборот ещё больше раззодорило. Я перестал играть джаз в муз. школе... и во всю играл его дома.
Да дальше учиться музыке я не стал - выбрал более "хлебную" профессию. Но джаз играю до сих пор. И я думаю тебе бы сейчас пригодился бы багаж тех знаний, если бы ты закончил муз.учёбу в то время.
Всё, чему я когда-то учился - рано или поздно мне пригодилось.
Но тебе только 30 - всё успехи впереди, надеюсь...



KORG Pa900_Yamaha MOXF8_TL-Audio 5051 Ivory2_Novation Launchkey 49MK2_Beringer Composer PRO-XL MDX 2600_NADY HPA-4_M-Audio BX-8_Presonus AudioBox 44 VSL
 
ALFДата: Пятница, 29.01.2016, 04:57 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата onsevost5 ()
если бы ты закончил муз.учёбу в то время.
В 12 я конечно бросил муз. школу, но потом через 5 лет доучился smile


Антон KORG PA600, SENNHEISER HD180, M-Audio Oxygen8v2
 
onsevost5Дата: Пятница, 29.01.2016, 20:27 | Сообщение # 36
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Статус: Offline
Цитата ALF ()
В 12 я конечно бросил муз. школу, но потом через 5 лет доучился smile

А вот за это хвалю.

thumbup

Может и когда-нить и легонький джаз попробуещь...


KORG Pa900_Yamaha MOXF8_TL-Audio 5051 Ivory2_Novation Launchkey 49MK2_Beringer Composer PRO-XL MDX 2600_NADY HPA-4_M-Audio BX-8_Presonus AudioBox 44 VSL
 
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Звуки и инструменты KORG серии PA » Сольные партии инструментов на Korg Pa (Реалистические партии - почти не отличить...))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил