Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Воскресенье, 05.05.2024, 04:43
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Звуки и инструменты KORG серии PA » Проблемы с sound (Со временем, вдруг пропадают пользовательские звуки.)
Проблемы с sound
cartuzДата: Понедельник, 04.10.2021, 10:56 | Сообщение # 1
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Всем: Здрасьте! Время от времени, в банке USER SOUND, пропадают пользовательские звуки. Название звука в ячейке банка присутствует, а при назначении его на трек стиля в правой руке-тишина... KORG PA900, если что... P.S. Дикая досада! Пропали, долго собиравшиеся ДУДУКи и ЭНИГМА-вские флейты...

Сообщение отредактировал cartuz - Понедельник, 04.10.2021, 11:03
 
igor_korgДата: Понедельник, 04.10.2021, 11:20 | Сообщение # 2
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
cartuz, само собой ничего не пропадает. Значит было вмешательство . Либо были установлены различные SETы которые заменили сэмплы-исходники , либо были стерты или заменены также скорее всего сэмплы-исходники. Поэтому в ячейках названия инструментов остались , а звука нет.

PS\  перед внесением каких либо редакций и изменений всегда рекомендую делать "аварийный" SET . Если он все таки есть , то восстановить потерю будет делом пару минут.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
cartuzДата: Понедельник, 04.10.2021, 11:33 | Сообщение # 3
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Я настаиваю, что "пропали сами собой", так как, давно не делал никаких манипуляций с установкой САУНДов в юзерские банки. Причём, такая ситуация  у меня возникает уже, далеко не в первый раз... Больше ни у кого таких люков не было?

Добавлено (04.10.2021, 11:34)
---------------------------------------------
Что значит "АВАРИЙНЫЙ СЕТ"? Просто копия САУНДов на каком-нибудь стороннем носителе?

 
igor_korgДата: Понедельник, 04.10.2021, 11:43 | Сообщение # 4
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата cartuz ()
Что значит "АВАРИЙНЫЙ СЕТ"?

Так я называю SET сделанный перед какими либо изменениями . На случай "аварии" так сказать.

Цитата cartuz ()
"пропали сами собой"

Само собой вообще ничего в мире не происходит. Если только схождение благодатного огня .. и то  )))


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
cartuzДата: Понедельник, 04.10.2021, 11:49 | Сообщение # 5
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Дополнительная инфа: Накануне, перед пропажей, пользовался этими звуками, назначая их на треки проигрываемого стиля...Может в эти моменты, произошла их утрата? Но каким образом, почему?... Всё делал, как обычно, рутинно, без всяких "экспериментов"...
 
igor_korgДата: Понедельник, 04.10.2021, 11:53 | Сообщение # 6
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
cartuz, для начала нужно убедиться , есть ли сэмплы-исходники для этих звуков.

Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Звуки и инструменты KORG серии PA » Проблемы с sound (Со временем, вдруг пропадают пользовательские звуки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил