Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Четверг, 28.03.2024, 21:55
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Звуки и инструменты KORG серии PA » Enigma. Звук флейты "Shakuhachi" (Помогите добиться звучания близкого к оригиналу!)
Enigma. Звук флейты "Shakuhachi"
use56Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 20:17 | Сообщение # 1
Захаживаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я в своём Корге ПА300 пытаюсь создать звук флейты "Shakuhachi" из этого сэмпла: yadi.sk/d/Va7EgOZ5DoldYQ .  Получается вот это: yadi.sk/d/fsHO5j0x2eHZQA , но звучит далеко не как в оригинале: yadi.sk/d/ad3xd0-8FcT-wA. Нужна доработка, а как это сделать, мозгов не хватает, подскажите, кто знает! Единственное, что я смог, это в начало сэмпла, вместо атаки, смикшировал Pan-флейту из другого сэмпла, чтобы заглушить визжание.  Вот так: yadi.sk/d/1URXckU-kSuhfA. В общем чушь сплошная получилась.
И ещё, скачал с форума korgforums.com/support/triton-extreme.htm готовый ENIMGA.PCG: yadi.sk/d/R9eyJVYaCd6KWA , но он заточен под "TRITON" и у меня не открывается. Возможно ли переконвертировать его под серию "ПА" каким-то способом? Хоть я и не уверен, что обрету нужный мне звук, но обидно не попробовать. У меня скопилось уже несколько версий этих "Shakuhachi" и не одна не звучит, как надо.  Помогите, кто может! cool P.S.:(хотел разместить полные прямые ссылки на мои файлы, но правила форума не позволяют, думаю все догадаются, как их открыть в браузере)


Старичок на пенсии
KORG PA300


Сообщение отредактировал use56 - Воскресенье, 23.02.2020, 20:20
 
igor_korgДата: Четверг, 12.03.2020, 21:37 | Сообщение # 2
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата use56 ()
И ещё, скачал с форума korgforums.com/support/triton-extreme.htm готовый ENIMGA.PCG: yadi.sk/d/R9eyJVYaCd6KWA , но он заточен под "TRITON" и у меня не открывается. Возможно ли переконвертировать его под серию "ПА" каким-то способом? Хоть я и не уверен, что обрету нужный мне звук, но обидно не попробовать. У меня скопилось уже несколько версий этих "Shakuhachi" и не одна не звучит, как надо.  Помогите, кто может!

Появилось время , занялся я этими семплами. Вот что получилось . 

PS\ не забываем сделать Сет перед тем как размещать новый звук в своем синте , на случай если пойдет что-нибудь не так !!!!!!


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
ДмитрийДата: Пятница, 13.03.2020, 08:18 | Сообщение # 3
Захаживаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Отлично получилось up  Поделитесь секретом "изготовления". Есть мысли вплотную заняться данным направлением))

Yamaha psr2100, Korg PA700
 
igor_korgДата: Пятница, 13.03.2020, 12:38 | Сообщение # 4
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Дмитрий , да секретов то и нет никаких . Из трех данных семплов собрал мультисемпл и немного насытил эффектами. Все.....

Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
labyhnik3Дата: Суббота, 02.04.2022, 18:37 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
igor_korg, Большое спасибо за Enigma
 
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Звуки и инструменты KORG серии PA » Enigma. Звук флейты "Shakuhachi" (Помогите добиться звучания близкого к оригиналу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил