Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Пятница, 19.04.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Звуки и инструменты KORG серии PA » STS и Performance (STS и Performance)
STS и Performance
igor_korgДата: Четверг, 06.02.2020, 18:57 | Сообщение # 76
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата hateevevgeny2109 ()
те настройки STS они тоже остаются, что и e пред идущего стиля, где был взят STS?

Да

Цитата hateevevgeny2109 ()
при замене партии ударных, есть которые звучат сочнее, но в них слышны уже те звуки которые слышать не хотелось бы. Их можно убрать или заменить? Я думаю в редакторе скорее всего, но в каком?

В редакторе стиля конечно.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
hateevevgeny2109Дата: Суббота, 15.02.2020, 14:12 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Игорь Здравствуйте! Такой вопрос: при замене баса в стиле (к примеру мне нужно поменять бас, хотя бы в одном из вариаций, в остальных вариациях бас остается такой же. Так как есть песни где басовый рисунок меняется). Заменяю бас, который звучит в октаву и в режиме Record бас звучит правильно, красиво. Но, когда все это сохраняешь, то он звучит высоко, если делаю  пониже, то и в остальных вариациях бас звучит низко. Причем бас беру с заводских стилей, пробовал даже из разных, но все происходит так же. В чем причина и как это правильно исправить? С ув. Евгений
 
igor_korgДата: Суббота, 15.02.2020, 15:42 | Сообщение # 78
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
hateevevgeny2109, чтобы октавный бас интерпретировался правильно и не "убегал" вверх или вниз нужно ограничить диапазон его работы в пределах 4-5 полутонов , то есть выставить цифру 4 или 5 в режиме Стайл Плей\Меню\Стайл Контрол\  закладка  Кейбоард РНГ Врап \ бас . Ну и конечно сохранить эти изменения.

PS\ мы уже обсуждали это и на форуме есть уже ответ на этот вопрос


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
nikДата: Воскресенье, 04.04.2021, 15:28 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток.Недавно приобрел Корг РА 600.Понемногу осваиваю инструмент,возникла такая проблема:скачал несколько стилей,сделанных
любителями этого инструмента.В этих стилях есть уже установленные STS и когда я хочу заменить один из них или несколько на свой,то
мой перфоманс  устанавливается,но его название на кнопке STS не отражается-там остается название прежнего  перфоманса.Как можно закрепить в стиле мой перфоманс на кнопку STS?
 
igor_korgДата: Воскресенье, 04.04.2021, 15:45 | Сообщение # 80
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
nik, Вот здесь  посмотрите . Возможно там есть ответ на ваш вопрос.

Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
nikДата: Среда, 07.04.2021, 08:58 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Причиной тому была привязка стиля к конкретной песне в soundbooke.Все решилось копированием стиля и установкой моих перформансов в СТСы в эту копию.Спасибо.
 
cergeyДата: Воскресенье, 26.09.2021, 07:31 | Сообщение # 82
Активный участник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Подскажите такой момент...в некоторых стилях uper 1..2 не играют а звучит только uper 3...Через uper 1 и2 захожу в банк инструментов ..там на uper 1 и 2 назначены гитары но они не звучат...а когда меняю инструменты в uper 1 и 2 на гитары с панели синтезатора ..то они звучат...Почему эти гитары в ..sound..т.е. uper 1 и 2 не звучат...

корг па4х ...ямаха PSR SX900..
 
igor_korgДата: Воскресенье, 26.09.2021, 08:04 | Сообщение # 83
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
cergey, можно фото данного STS ?

Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
cergeyДата: Воскресенье, 26.09.2021, 08:16 | Сообщение # 84
Активный участник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Игорь Доброе утро...хорошо постараюсь в видеоформате ...ближе к обеду,я пока не у синтезатора.

корг па4х ...ямаха PSR SX900..
 
igor_korgДата: Воскресенье, 26.09.2021, 08:19 | Сообщение # 85
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Подозреваю , что у этих инструментов отсутсвуют сэмплы , поэтому они и не звучат.

Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
cergeyДата: Воскресенье, 26.09.2021, 08:32 | Сообщение # 86
Активный участник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Я об этом думал...постараюсь проверить...примерно знаю где это искать.

Добавлено (26.09.2021, 16:22)
---------------------------------------------
Да Игорь Вы правы ..отсутствуют сэмплы ..я их не нашел инструменты к сэмплам не привязаны.Я подозреваю когда из сета выбираю нужные инструменты без скачивания в банк то они звучат ..потому что они привязаны к сэмплам...но когда скачиваю в юзер банк они не звучат потому что к ним не скачиваю их семплы...Такое может быть?


корг па4х ...ямаха PSR SX900..
 
igor_korgДата: Воскресенье, 26.09.2021, 18:14 | Сообщение # 87
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
cergey, если SET собран правильно , не по-дилетански , то при импорте отдельного инструмента сэмплы данного инструмента подтягиваются автоматически. К сожалению такое встречается нечасто и многие "умельцы" просто неверно формируют SETы и СТИЛИ . Это и есть основная причина подобных проблем.

Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
cergeyДата: Воскресенье, 26.09.2021, 19:55 | Сообщение # 88
Активный участник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Да Игорь..мне примерно так и говорили... Теперь не одно так другое...включаю стиль Ваш из последнего стрима ,захожу в гитар мод а он никакие звуки не издает...хотя выбранная гитара если ее нацепить на uper она звучит...и к стати если создавать стиль с нуля тоже звучит...а при редактировании в гитар мод не звучит...https://disk.yandex.ru/i/xToWztFxcMNgRA

корг па4х ...ямаха PSR SX900..
 
igor_korgДата: Воскресенье, 26.09.2021, 20:02 | Сообщение # 89
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Снимите короткое видео о том что рассказывали. Так понятнее будет. 

PS\ а если просто импортировать стиль в синт , в стиле гитара не играет тоже ?


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
cergeyДата: Воскресенье, 26.09.2021, 20:19 | Сообщение # 90
Активный участник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
https://disk.yandex.ru/i/xToWztFxcMNgRA    ...все везде играет...даже стиль писать с нуля тоже эта гитара в гитар мод играет...

корг па4х ...ямаха PSR SX900..
 
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Звуки и инструменты KORG серии PA » STS и Performance (STS и Performance)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил