Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Пятница, 19.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Звуки и инструменты KORG серии PA » FX эффекты
FX эффекты
cartuzДата: Суббота, 26.11.2016, 21:20 | Сообщение # 16
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
Попробуй резко нажать на клавиатуру
  Это совершенно не то!!! Это предустановка! То есть срабатывает от скорости нажатия, а нужно, чтоб от джойстика. От джойстика происходит плавный набор скорости вращения, а также плавное замедление. А при ударе, скорость меняется скачком.
 
igor_korgДата: Суббота, 26.11.2016, 21:24 | Сообщение # 17
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Но ведь речь идет о том что РАБОТАЕТ или НЕ РАБОТАЕТ. То есть выходит ... что все-таки работает !!!!!!!   Только не так как именно нужно.  Это же разные вещи. 
Вопросы нужно задавать КОНКРЕТНЫЕ .. тогда и ответы будут КОНКРЕТНЫЕ


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
cartuzДата: Суббота, 26.11.2016, 21:38 | Сообщение # 18
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Если в том же STS назначаю эффект РОТОРа на вибрафон, то всё работает! А на Органах-нет!!!

Добавлено (26.11.2016, 21:38)
---------------------------------------------
Цитата igor_korg ()
Вопросы нужно задавать КОНКРЕТНЫЕ .. тогда и ответы будут КОНКРЕТНЫЕ
 
Вопрос был в том, что НЕВОЗМОЖНО НАЗНАЧИТЬ эффект РОТОРА на орган в этом стиле, чтобы управлять джойстиком, а не скоростью удара по клавише.
 
igor_korgДата: Суббота, 26.11.2016, 21:58 | Сообщение # 19
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Прочти свой первый пост. Там есть хоть слово о джойстике ?
Причина "не работы" этого эффекта на конкретном инструменте кроется в самом инструменте. То есть , из чего именно (семплы\осциляторы) он собран.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
cartuzДата: Суббота, 26.11.2016, 22:07 | Сообщение # 20
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Короче! Потыкался. Одни ОРГАНЫ подсаживаются на РОТАРИ, а другие-нет. И, по-видимому, тут уже ничего не поделать. То есть в данной модели Корга, нельзя финтифлюжить с органами чего хошь. wizard Наверное, этот вопрос можно закрывать. smile

Добавлено (26.11.2016, 22:07)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто участвовал! clap

 
igor_korgДата: Суббота, 26.11.2016, 22:08 | Сообщение # 21
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
То есть... мой ответ в предыдущем посте никак не понят ...  uhm

Цитата cartuz ()
То есть в данной модели Корга, нельзя финтифлюжить с органами чего хошь

Можно... только на более глубоком уровне. На уровне создания инструмента.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
cartuzДата: Суббота, 26.11.2016, 22:10 | Сообщение # 22
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Наоборот! ПОНЯТ! Поделать ничего нельзя. По-видимому, этот эффект уже используется в самом сэмпле?
 
igor_korgДата: Суббота, 26.11.2016, 22:20 | Сообщение # 23
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
О..господи..... да нет же. 
Я же говорю.. можно. Не смотрел я глубоко именно этот орган . Но , мне кажется у него в настройках осциляторов стоит ограничение на джойстик. Ибо , сам эффект у него есть ,только в слабой форме и на джойстик не реагирует.  Нет ни времени ни желания (если честно) заниматься именно этим инструментом , потому как есть другие органы с этим эффектом . Почти уверен что в настройках осциляторов (на более глубоком уровне) можно настроить и на этот орган тоже .


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
cartuzДата: Суббота, 26.11.2016, 22:59 | Сообщение # 24
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
Почти уверен что в настройках осциляторов (на более глубоком уровне) можно настроить и на этот орган тоже .
Полазил по МЕНЮ SOUND, ничего подходящего (для своих скромных мозгов)  не нашёл...
 
igor_korgДата: Суббота, 26.11.2016, 23:49 | Сообщение # 25
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата cartuz ()
Полазил по МЕНЮ SOUND, ничего подходящего  не нашёл...
 Ну что сказать.... нужно изучать этот раздел Корга.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
cartuzДата: Четверг, 27.07.2023, 11:08 | Сообщение # 26
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Приветствую участников! Вопрос: Можно ли активировать ОДНОВРЕМЕННО два эффекта FX-HARMONY и PRESET? Например GIANT UNISON и FX ECHO 1:2? У меня не получается. Либо тот, либо другой. А ведь к эффекту HARMONY, частенько хочется добавить ECHO...

Добавлено (27.07.2023, 18:41)
---------------------------------------------
Разобрался! Вопрос снят.

 
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Звуки и инструменты KORG серии PA » FX эффекты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил