Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Четверг, 25.04.2024, 16:46
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Стили KORG серии PA » Обмен стилями
Обмен стилями
igor_korgДата: Четверг, 02.07.2015, 13:02 | Сообщение # 1
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Тема для обмена стилями .

Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
onsevost5Дата: Пятница, 11.12.2015, 22:46 | Сообщение # 46
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Статус: Offline
Доделаю свой шансон и присоединюсь к вам.
pioneer


KORG Pa900_Yamaha MOXF8_TL-Audio 5051 Ivory2_Novation Launchkey 49MK2_Beringer Composer PRO-XL MDX 2600_NADY HPA-4_M-Audio BX-8_Presonus AudioBox 44 VSL
 
YuriДата: Пятница, 11.12.2015, 23:53 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата onsevost5 ()
Доделаю свой шансон и присоединюсь к вам...
Олег... не надо торопитЦА снова в пионеры! Ты принят!! И мы готовим тебя в комсомольцы!  pioneer


 
YuriДата: Суббота, 12.12.2015, 18:50 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Предлагаю на ваш суд свой новый стиль в жанре шансон. Стиль для РА300\600\900\4Х
Три вступления, 4 вариации, 2 коды

Демо: Покрывало января (шансон)

Стиль   Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Yuri - Суббота, 12.12.2015, 18:51
 
hunter176Дата: Суббота, 12.12.2015, 19:36 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
Цитата Yuri ()
Предлагаю на ваш суд свой новый стиль в жанре шансон.
Спасибо, огромное, Юра ! Счас попробую как он конектится со стайлворком и ПА50...)))


Петр___Korg PA50___GEM WK4 PLUS___Ketron SD1___Ketron SD5___Ketron SD1+___Presonus AudioBox 44VSL___Edifier R2000T___ Superlux HD669
 
igor_korgДата: Суббота, 12.12.2015, 19:51 | Сообщение # 50
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата Yuri ()
Демо: Покрывало января (шансон)
 
Интересная интерпретация "Января" ....... если честно .. мне не очень . То есть в диско-стиле на мой взгляд все же лучше....ИМХО .

Про сам стиль позже... еще не разбирал...


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
YuriДата: Суббота, 12.12.2015, 19:56 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
Интересная интерпретация "Января" ....... если честно .. мне не очень . То есть в диско-стиле на мой взгляд все же лучше....ИМХО .
То что в голову пришло, то и сыграл... надо было "Бутырку" играть, может и угадал. Но главное что стиль заводной, и можно использовать в разных песнях.


 
hunter176Дата: Суббота, 12.12.2015, 22:43 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
Цитата Yuri ()
Но главное что стиль заводной, и можно использовать в разных песнях.
Стиль мне понравился- хотя и вроде простой но сложный в написании...Никак не пойму зачем по 4 CV прописывать, разницы в них особой так и не уловил...) Кстати, для меня стили здесь подразделяются на хорошие, очень хорошие и прекрасные. Хорошие-это те которые я могу только прослушать в демо и насладиться  исполнением или гармонией..
Очень хорошие-это те которые позволяют себя конвертировать под мой инструмент...А прекрасные-это те которые можна у меня еще и редактировать в редакторе стиля...
 Этот  стиль Юры выше всяких похвал-и звучит , и конвертируется и позволяет редактироваться...А можна и совсем ничего не трогать в нем-просто наслаждаться игрой...)


Петр___Korg PA50___GEM WK4 PLUS___Ketron SD1___Ketron SD5___Ketron SD1+___Presonus AudioBox 44VSL___Edifier R2000T___ Superlux HD669
 
YuriДата: Воскресенье, 13.12.2015, 11:01 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата hunter176 ()
Никак не пойму зачем по 4 CV прописывать, разницы в них особой так и не уловил...)

Здесь в посте 38, я выкладывал стиль который был купленный у Сергеева. Если честно сказать, я сам был не в восторге, однако с этим стилем можно работать. Вот и появилась у меня идея переделать всё с самого начала... я удалил всё и начал работать с начала, я тоже учусь. Автоматом делал все CV4, хотя тут и моя ошибка что не разбросал по сетке аккорды...
Да, стиль простой и сложный... но тут почти неделя работы. Я долго думал о бой гитары... лично для меня было не просто тупо наиграть это, а сделать более реально. В общем... теперь буду знать и пожелание, и остальное... спасибо.




Сообщение отредактировал Yuri - Воскресенье, 13.12.2015, 11:06
 
onsevost5Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:16 | Сообщение # 54
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Статус: Offline
Юра, спасибо за стиль. Очень гармонично звучит. У меня кореш в группе "Бутырка" играет. При встрече его удивлю этим стилем. Под некоторые их песни этот стиль подходит как родной.

Очень мне понравились брейки (они у меня не очень-то пока получаются). Если ты не против - использую при строительстве своего шансонного стиля.

Уважаемые учителя, подскажи мне вот что. Допустим, с партиями в вариациях я разберусь постепенно. Нужен совет, как настраивать звук стиля по аудио. Лично мне нравится средне-скомпрессированный звучание барабанов с легким "щелчком" вначале звука. Вопрос: можно ли сделать такой звук на барабанах на на имеющихся наборах 900, используя возможности коржика (настройка параметров Attack и т. д.)? Если нет, то найти (или создать самому) такой набор на компе - и загрузить его в Pa-шку?
Всегда готов воспользоваться вашим советом.
pioneer


KORG Pa900_Yamaha MOXF8_TL-Audio 5051 Ivory2_Novation Launchkey 49MK2_Beringer Composer PRO-XL MDX 2600_NADY HPA-4_M-Audio BX-8_Presonus AudioBox 44 VSL

Сообщение отредактировал onsevost5 - Воскресенье, 13.12.2015, 12:18
 
YuriДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:26 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата onsevost5 ()
Юра, спасибо за стиль. Очень гармонично звучит. У меня кореш в группе "Бутырка" играет. При встрече его удивлю этим стилем. Под некоторые их песни этот стиль подходит как родной

В принципе, я отсюда и отталкивался (в смысле стиля) Много вариантов было в голове... например сделать "А для вас, я никто" - Бутырка
Спасибо на добром слове... А кто там у тебя кореш играет в "бутырке", и на чём?

Цитата onsevost5 ()
Очень мне понравились брейки (они у меня не очень-то пока получаются). Если ты не против - использую при строительстве своего шансонного стиля.

Ну конечно я не против... пользуйся!


 
onsevost5Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:36 | Сообщение # 56
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Статус: Offline
Цитата Yuri ()
А кто там у тебя кореш играет в "бутырке", и на чём?

Юра, в Бутырке многие годы играет на гитаре Андрей Журавлев -мой давний кореш (знаю его лет 20, не один литр с ним уговорили). А сейчас он по-моему и остался играть на гитаре, и одновременно стал художественным руководителем группы.


KORG Pa900_Yamaha MOXF8_TL-Audio 5051 Ivory2_Novation Launchkey 49MK2_Beringer Composer PRO-XL MDX 2600_NADY HPA-4_M-Audio BX-8_Presonus AudioBox 44 VSL
 
YuriДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:40 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата onsevost5 ()
Юра, спасибо за стиль. Очень гармонично звучит.
Пользуйся на здоровье... вот не знаю как у Пети звучит. Да и хотелось бы на других услышать...


 
hunter176Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:53 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
Цитата Yuri ()
вот не знаю как у Пети звучит.
Юра, звучит также обалденно !!! Даже в редакторе пока ничего не менял...Спасибо! thumbup


Петр___Korg PA50___GEM WK4 PLUS___Ketron SD1___Ketron SD5___Ketron SD1+___Presonus AudioBox 44VSL___Edifier R2000T___ Superlux HD669
 
YuriДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:55 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спасибо Петя... я спокоен.  eat

 
hunter176Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:16 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
Цитата Yuri ()
Спасибо Петя... я спокоен.
Теперь я не спокоен...) Начал разбирать по косточкам стиль- не могу заставить играть в тон АСС 3  в  Var.4... Посмотри-может ты эту дорожку в другой тональности прописал ? Главное-в редакторе все звучит во всех четырех CV....)))

Добавлено (13.12.2015, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата hunter176 ()
не могу заставить играть в тон АСС 3 в Var.4...
Оказалось-родного инструмента у меня в базе не было-Корг поставил свой...) Поменял на другой- сразу синхронизировался звук на дорожке...Мистика....))))


Петр___Korg PA50___GEM WK4 PLUS___Ketron SD1___Ketron SD5___Ketron SD1+___Presonus AudioBox 44VSL___Edifier R2000T___ Superlux HD669
 
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Стили KORG серии PA » Обмен стилями
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил