Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Четверг, 25.04.2024, 20:14
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Стили KORG серии PA » Стили Korg Pa500
Стили Korg Pa500
YuriДата: Пятница, 25.12.2015, 14:51 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата vovanbud7 ()
Вот ребята на РА 500  корг  вам стили   ... 600-900   тоже думаю будут звучать

Спасибо за подарки... правда звучат стили они не очень... приходится редактировать.
С наступающим! xmas


 
hunter176Дата: Пятница, 25.12.2015, 15:12 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
Цитата Yuri ()
правда звучат стили они не очень... приходится редактировать.
Юра,  это же ПА500...) xmas Кстати, у меня они даже очень-очень звучат... wow


Петр___Korg PA50___GEM WK4 PLUS___Ketron SD1___Ketron SD5___Ketron SD1+___Presonus AudioBox 44VSL___Edifier R2000T___ Superlux HD669
 
vovanbud7Дата: Пятница, 25.12.2015, 16:10 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Буду по наработки свои добавлять со временем !!!  мне не жалко!! пользуйтесь наздоровье !

Добавлено (25.12.2015, 16:10)
---------------------------------------------
Звучат они на моём па 500  точь в точь как на демо то что выложил !! + там есть звуки  и пады   чтоб корректно звучало  как  у меня !!  если другой инструмент 800-600 или РА 2х-РА3х   то конечно наверное звучит по другому    .. тут уж извините   )) подогнать под них не могу так как у меня их нету   biggrin

 
YuriДата: Пятница, 25.12.2015, 22:33 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата vovanbud7 ()
Звучат они на моём па 500  точь в точь как на демо то что выложил !! + там есть звуки  и пады   чтоб корректно звучало  как  у меня !!  если другой инструмент 800-600 или РА 2х-РА3х   то конечно наверное звучит по другому    .. тут уж извините   )) подогнать под них не могу так как у меня их нету

У нас немного  уже класс выше, от РА900... (в основном) Желательно чтобы все стили которые ты будешь выставлять, РА500  были ТВОИ а не с других форумах. Пусть они звучат "не так", но чтоб правильно и без ошибок в структуре. Если будут вопросы или изменения к стилям, учитывай и дополняй в сообщениях. Удачи!


 
igor_korgДата: Суббота, 26.12.2015, 00:04 | Сообщение # 20
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата vovanbud7 ()
Буду по наработки свои добавлять со временем !!!  мне не жалко!! пользуйтесь наздоровье !


Спасибо за вклад на форум !
Относительно "так" или "не так" звучат , надо понимать что даже на другом ПА500 может быть ИНОЕ звучание.
В конце концов , надо с чего=то начинать. И к слову сказать демки вполне себе неплохие....
До самих стилей еще не добрался....


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
igor_korgДата: Суббота, 26.12.2015, 09:55 | Сообщение # 21
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата hunter176 ()
И с критикой здесь покруче чем на Сайте клавишников-я  сам побаиваюсь сюда что-то выставлять-разнесут в пух и прах...)))

Это еще я не разбирал стили "по-косточкам"  ))))


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
hunter176Дата: Суббота, 26.12.2015, 10:01 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
Это еще я не разбирал стили "по-косточкам" ))))
Я это также хотел сказать, но воздержался...)))))))))


Петр___Korg PA50___GEM WK4 PLUS___Ketron SD1___Ketron SD5___Ketron SD1+___Presonus AudioBox 44VSL___Edifier R2000T___ Superlux HD669
 
igor_korgДата: Суббота, 26.12.2015, 15:50 | Сообщение # 23
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата vovanbud7 ()
критика тоже приветствуется  !!!  ток не абстрактная а конкретная... чтобы я понимал что исправлять  ....   если есть предложения .. буду рад услышать !

Пока что протестировал только два стиля..."Мурку" и "Лето цвета" ....услышал , на мой взгляд одну общую недоработку.думаю она присутствует и во всех остальных стилях .
Буду говорить пока только о том что слышал

1) Звучание общего микса недостаточно верно сбалансировано , то есть прорываются некоторые "пустоты" , стиль звучит как бы неплотно ... не слышится общность инструментов...
2) Частотная характеристика присутствует, но на недостаточном уровне... не хватает широты AЧХ .. другими словами, звучит как на китайских колонках в "копейке" у кума....необходим более тщательный и скурпулезный подход к настройкам эквалайзера в микшере...либо рулить звук по АЧХ еще в миди-среде (например в МУРКЕ не слышно бочку)
3) Хотелось бы услышать более продуманную аранжировку....ведь стили заточены под песню , а не универсальные..

Пока достаточно....
Еще раз , благодарю за вложения и надеюсь быть услышанным...


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
onsevost5Дата: Суббота, 26.12.2015, 23:31 | Сообщение # 24
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Статус: Offline
Цитата vovanbud7 ()
да ладно ) поцапались немного ! давайте без обид взаимных ))


Вова! Это хорошо, что ты умеешь царапаться)))))))
А если серьезно, то действительно тебе здесь все рады. Рады активному участнику, который кроме своего корга еще и думает о перспективах развития нашего сайта.
А не ошибается только тот, кто только ничего не делает. И еще скажу - здесь все от новичков до аксакалов несмотря на любую величину опыта - все непрерывно учатся. И при этом немало совершают ошибок ))))))))))))))
Пойми одно: здесь люди если разбирают по молекулам твой стиль, то только не для того, чтобы тебя позлить или свысока посмеяться. А для того, чтобы тебе помочь увидеть все твои грабельки в стилях и.... чтобы ты двигался дальше)))))))))
Мы здесь все в одной песочнице и учимся все делать грамотно стили, семплировать и т.д. на своих ПА-шках. А также бывает просто общаемся, говорим о жизни, вспоминаем молодые годы...))))))))



KORG Pa900_Yamaha MOXF8_TL-Audio 5051 Ivory2_Novation Launchkey 49MK2_Beringer Composer PRO-XL MDX 2600_NADY HPA-4_M-Audio BX-8_Presonus AudioBox 44 VSL
 
vovanbud7Дата: Суббота, 26.12.2015, 23:55 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
up

Добавлено (26.12.2015, 23:55)
---------------------------------------------
))) я просто по молекулах то их и не делал  )))))) делал рабочий вариант чтобы можно было потом исполнить при надобности    ... их если доводить..  .то  там нужно ещё столько же времени умножить на 3 ))

 
onsevost5Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 09:44 | Сообщение # 26
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Статус: Offline
Цитата vovanbud7 ()
я просто по молекулах то их и не делал )))))) делал рабочий вариант чтобы можно было потом исполнить при надобности ... их если доводить.. .то там нужно ещё столько же времени умножить на 3 ))

Человек обычно стремится к совершенству...
soccer


KORG Pa900_Yamaha MOXF8_TL-Audio 5051 Ivory2_Novation Launchkey 49MK2_Beringer Composer PRO-XL MDX 2600_NADY HPA-4_M-Audio BX-8_Presonus AudioBox 44 VSL
 
МихДата: Среда, 30.12.2015, 00:20 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
vovanbud7 за стили - спасибо!
А у меня вопрос к обладателям 600:
от 500 стили идут без всяких переделок?
Я профан, извините уж! Просто хочу для себя
научиться. Слух есть!
Всем доброго здоровья и с Наступающим!

Добавлено (30.12.2015, 00:20)
---------------------------------------------
Да, еще вот что:
На сайт захожу с Хрома - висит реклама, не зарегистрироваться - ни войти.
Захожу с эксплорера штатного - геометрия сайта
нарушается, в смысле отображения. Я не вредничаю, просто так вот выходит

 
igor_korgДата: Среда, 30.12.2015, 00:30 | Сообщение # 28
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата Мих ()
А у меня вопрос к обладателям 600:от 500 стили идут без всяких переделок?

В общем-то да... за исключением мелких нюансов.

Цитата Мих ()
Да, еще вот что:На сайт захожу с Хрома - висит реклама, не зарегистрироваться - ни войти.

За рекламу простите.....хост бесплатный..приходится терпеть. Хотя я в "ОПЕРЕ" работаю и установил два расширения  (Adblock Plus  и Adguard Антибаннер )  и проблемы кончились... Реклама практически отсутствует .


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
МихДата: Среда, 30.12.2015, 00:41 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Понял, значит установлю Оперу!
 
cartuzДата: Среда, 26.10.2016, 14:38 | Сообщение # 30
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Почему в некоторых стилях, некоторые апперные треки не контролируются ножным демпфером?
 
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Стили KORG серии PA » Стили Korg Pa500
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил