Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Суббота, 20.04.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Стили KORG серии PA » Попрошайка (В этой теме размещаем просьбы по стилям)
Попрошайка
igor_korgДата: Суббота, 07.04.2018, 17:20 | Сообщение # 1
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
В этой теме размещаем просьбы по стилям 

Специальная тема для новичков . Пишем сюда и просим стили только в этой теме . Все подобные просьбы из других тем будут удаляться.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
igor_korgДата: Вторник, 19.11.2019, 13:00 | Сообщение # 46
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата Nostyl ()
Спасибо конечно но в этом видео этого нету.По поводу программы согласен, но когда негде взять стили пробую уже всё. Korg pa 50sd  купил недавно немного разобрался и сам кои-какие стили написал, только чтобы играть этого мало.

Чего именно ЭТОГО нет в видео ? Вы спросили как загрузить стиль в прогу. Верно ?  В видео все подробно показано.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
NostylДата: Вторник, 19.11.2019, 13:23 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
В видео он берёт стили с самой программы, а стили которые я хочу конвертировать в ней нету.Они у меня на ноутбуке и я не могу их кинуть в прогу.

Добавлено (19.11.2019, 13:25)
---------------------------------------------
Может это я чего-то не понимаю тогда извиняюсь.

 
igor_korgДата: Вторник, 19.11.2019, 13:47 | Сообщение # 48
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Nostyl, в ЭТОМ  моменте укажите путь к вашему файлу.

Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
NostylДата: Вторник, 19.11.2019, 16:23 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
igor_korg, Вот что выходит я это уже пробовал
Прикрепления: 5049886.jpg (119.3 Kb)
 
igor_korgДата: Вторник, 19.11.2019, 16:37 | Сообщение # 50
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Nostyl, На ваш вопрос "как в программу загрузить стиль с ноутбука чтобы конвертировать?"  я уже ответил.

Если ваша программа не работает или работает неверно или еще что-то подобное . то это вопрос не ко мне. Я вообще к этой проге отношусь крайне негативно и считаю ее совершенно бесполезной (повторюсь , мнение сугубо мое) . Отсюда следует , что вам нужно либо принять мою точку зрения и оставить в покое это "недоразумение" (я о программе) , либо продолжать изнурять себя , прогу и окружающих дальше.

Чем и когда это все закончится я сказать не берусь. Могу только пожелать вам терпения и еще раз терпения при осуществлении ваших желаний на просторах программы  Style Works .


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
NostylДата: Вторник, 19.11.2019, 16:43 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
igor_korg, А какую программу посоветуете вы?
 
igor_korgДата: Вторник, 19.11.2019, 16:44 | Сообщение # 52
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Nostyl, никакую ! Волшебных кнопок не существует..... cool  (так же как и Деда Мороза)

Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
MartangДата: Среда, 12.08.2020, 07:19 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Подскажите, стили с pa500, pa600, pa800 подойдут на Korg pa50?
 
igor_korgДата: Среда, 12.08.2020, 07:44 | Сообщение # 54
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата Martang ()
стили с pa500, pa600, pa800 подойдут на Korg pa50?

Нет


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
alekseygoncharowДата: Воскресенье, 21.11.2021, 14:34 | Сообщение # 55
Захаживаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь и все участники форума.Вопрос к Игорю.На одном из видео у вас вначале звучит музыка из песни Мурата Насырова Я это ты,ты это я.У меня вопрос ,это стиль или просто музыка .Если стиль,то вопрос такой: как прописать аккомпонемент с электропиано в самом начале? я уже и так и сяк перепробовал-не получается ,при смене аккорда играет не правильно.Подскажите пожалуйста ?
 
igor_korgДата: Воскресенье, 21.11.2021, 16:32 | Сообщение # 56
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата alekseygoncharow ()
как прописать аккомпонемент с электропиано в самом начале? я уже и так и сяк перепробовал-не получается ,при смене аккорда играет не правильно.

Прописать в гармонии и разместить на INTRO 1 . При нажатии один раз на аккорд-тонику проиграет весь отрезок. Таков принцип и у компании Korg и у меня при написании стилей.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
alekseygoncharowДата: Воскресенье, 21.11.2021, 19:08 | Сообщение # 57
Захаживаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
Прописать в гармонии и разместить на INTRO 1 . При нажатии один раз на аккорд-тонику проиграет весь отрезок. Таков принцип и у компании Korg и у меня при написании стилей.
да так то я могу сделать,это не проблема.Мне интересно ,как сделать чтоб при взятии того или иного аккорда играл нужный рисунок.
 
igor_korgДата: Воскресенье, 21.11.2021, 19:16 | Сообщение # 58
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата alekseygoncharow ()
как сделать чтоб при взятии того или иного аккорда играл нужный рисунок

Прописать верно сыгранное арпеджио (рисунок). В некоторых случаях придётся прописывать и минор и мажор. Это зависит от конкретного случая.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
cartuzДата: Воскресенье, 21.11.2021, 22:45 | Сообщение # 59
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Порой, ответы уважаемого мэтра, создателя этого удивительного, полезного, обучающего, просветительского сайта, вводят в еще большее недоумение, чем создатели КОРГа, которые замудрили своими тропками к истине, хуже, чем сам великий русский проходимец Сусанин.

Добавлено (21.11.2021, 22:49)
---------------------------------------------
Жаль, что наш мэтр, частенько ведёт себя, как тот Сусанин))) Экивоками и намёками) Но! Тем не менее, лично я ему благодарен.

 
igor_korgДата: Понедельник, 22.11.2021, 05:19 | Сообщение # 60
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата cartuz ()
Порой, ответы уважаемого мэтра, создателя этого удивительного, полезного, обучающего, просветительского сайта, вводят в еще большее недоумение

Я всего лишь отвечаю на те вопросы, которые задаются.

Вопрос - как прописать аккомпонемент с электропиано в самом начале? я уже и так и сяк перепробовал-не получается ,при смене аккорда играет не правильно.
Ответ - Прописать в гармонии и разместить на INTRO 1
Реакция на ответ - да так то я могу сделать,это не проблема

Вопрос - как сделать чтоб при взятии того или иного аккорда играл нужный рисунок.
Ответ  - Прописать верно сыгранное арпеджио (рисунок). В некоторых случаях придётся прописывать и минор и мажор. Это зависит от конкретного случая.
Реакция на ответ - "меня завели в заблуждение намёками "

Вопрос возникает у меня  - в чём выражаются мои намёки ? Какие вопросы - такие и ответы.

Окей, немного иначе.....

Если прописанная партия играет неверно при смене аккорда - то :

1) Она неверно прописана с точки зрения мелодической или гармонической линии
2) Не предусмотрена необходимость использования минорного и мажорного отличия в звучании
3) Не использован или неверно использован ключ алгоритма распознавания (NTT)

Если то, что я говорю заводит в заблуждение - то необходимо изучить более глубоко устройство синтезатора и такое понятие, как сольфеджио и аранжировка.
Если есть желание и необходимость в индивидуальных занятиях , то всегда можно об этом договориться. Условия для индивидуальных занятий можно узнать из меню сайта.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Стили KORG серии PA » Попрошайка (В этой теме размещаем просьбы по стилям)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил