Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Пятница, 29.03.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Стили KORG серии PA » Создание стиля KORG PA600\900\3X (Обсуждаем и спрашиваем обо всем что связано с созданием стил)
Создание стиля KORG PA600\900\3X
sv-prokatДата: Среда, 11.05.2016, 17:07 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
Стиль можно сохранить в любом удобном месте.
Спасибо, вопрос решён.  Следующий. Разделение клавиш Split установлено на C4.  Перестраиваю на D3. Как оставить это значение на постоянно, чтобы не перескакивал назад на  C4 при выборе другого стиля  или при любом переходе куда бы то ни было?..
 
igor_korgДата: Среда, 11.05.2016, 17:55 | Сообщение # 92
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата sv-prokat ()
Как оставить это значение на постоянно, чтобы не перескакивал назад на  C4 при выборе другого стиля  или при любом переходе куда бы то ни было?..

ГЛОБАЛ\МОДЕ ПРЕФЕРЕНС\СТИЛЬ\СПЛИТ ПЛЕЙ ПРЕФЕРЕНС


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
sv-prokatДата: Среда, 11.05.2016, 18:17 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо, получилось, далее. В верхнем правом углу стрелочка "ВНИЗ". Выпадающее меню, постоянно пропадает "галочка" напротив Solo Track.  Как сделать, чтобы не пропадала?
 
igor_korgДата: Среда, 11.05.2016, 18:23 | Сообщение # 94
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата sv-prokat ()
Выпадающее меню, постоянно пропадает "галочка" напротив Solo Track.  Как сделать, чтобы не пропадала?

Активировать функцию "соло" и активировать нужный канал


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
sv-prokatДата: Среда, 11.05.2016, 18:55 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Эх, если бы ещё знать, как её активировать!!!
 
igor_korgДата: Среда, 11.05.2016, 19:11 | Сообщение # 96
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата sv-prokat ()
Эх, если бы ещё знать, как её активировать!!!

Ну так нажать ......... галочку поставить...))))))


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
sv-prokatДата: Среда, 11.05.2016, 19:19 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Стоит мне перейти на STS2 или другой стиль, она пропадает. А без неё нет перехода к другим инструментам. если играл сакс, то он и играет, если даже выбрал аккордеон. Галку поставишь, всё работает.

Добавлено (11.05.2016, 19:19)
---------------------------------------------
А вообще-то, пора отдыхать. А то этот синт за несколько дней меня измучил.

 
igor_korgДата: Среда, 11.05.2016, 19:45 | Сообщение # 98
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Чето вы намудрили................
Нет никакой связи между функцией "соло" и тем , о чем вы говорите. Ваша проблема больше схожа на функционал связанный с STS MODE .

Синт за "пару" дней не изучить..... тут время надо.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
sv-prokatДата: Четверг, 12.05.2016, 06:22 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Согласен. Но уже за первые несколько дней я понял, что входа в синт НЕТ, значит невозможно со стороннего источника записать в PAD какой либо отрывок фразы. Может через комп можно, не знаю. Пока на знаю, как собрать в единое целое несколько инструментов, для мгновенного вызова, как было на моём CASIO. При игре вживую  некоторые композиции содержат до 12 различных инструментов, исполняющих сольную партию. И я мог взять любой, с любого места этой композиции. Там было 6 кнопок, 96 ячеек. Как сделать это тут, пока не знаю. И ещё, РА300 при включении не возвращается к состоянию на момент выключения.  Разбираюсь, пробую. Конечно, нужно время, и достаточно продолжительное.
 
igor_korgДата: Четверг, 12.05.2016, 07:04 | Сообщение # 100
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата sv-prokat ()
Пока на знаю, как собрать в единое целое несколько инструментов, для мгновенного вызова, как было на моём CASIO. При игре вживую  некоторые композиции содержат до 12 различных инструментов, исполняющих сольную партию. И я мог взять любой, с любого места этой композиции. Там было 6 кнопок, 96 ячеек. Как сделать это тут, пока не знаю. И ещё, РА300 при включении не возвращается к состоянию на момент выключения.  Разбираюсь, пробую. Конечно, нужно время, и достаточно продолжительное.


Большая просьба не офтопить.. Подобные вопросы задаем в соответствующей  теме

Цитата sv-prokat ()
значит невозможно со стороннего источника записать в PAD какой либо отрывок фразы. Может через комп можно, не знаю.

На этот вопрос я отвечал выше. Читаем внимательно.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
onsevost5Дата: Четверг, 12.05.2016, 14:00 | Сообщение # 101
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Статус: Offline
Цитата sv-prokat ()
Разбираюсь, пробую. Конечно, нужно время, и достаточно продолжительное.
 
Сергей, надо для начала прочитать инструкцию до конца, даже если что-то сразу не понятно. Основное воспримется.
shades


KORG Pa900_Yamaha MOXF8_TL-Audio 5051 Ivory2_Novation Launchkey 49MK2_Beringer Composer PRO-XL MDX 2600_NADY HPA-4_M-Audio BX-8_Presonus AudioBox 44 VSL
 
sv-prokatДата: Воскресенье, 15.05.2016, 07:58 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Несколько дней изучения KORG PA300 привели к выводу, что этот инструмент не для меня. Да, в нём богатый функционал, масса всяких "примочек", обилие разнообразных стилей и звуков. Но в нём нет того, к чему я привык в CASIO. Дело привычки. Ну привык я к тому, что у меня POLO-седан, а тут меня пересадили на LAND CRUISER. А он ко мне и в гараж не помещается, и топливо жрёт, да ещё в конце года налог на него пришлют громадный.  Словом, я возвращаюсь снова к CASIO. Использую я его для себя и домашнего музицирования. И в нём есть то, чего нет в РА300, который придётся продать, хоть и в ущерб себе.  Большое спасибо всем, с кем пришлось пообщаться, Если кого заинтересует мой РА300, абсолютно новый синт в упаковке, отдам за $890 или в рублях по курсу. Мой e-mail:   sv-prokat@mail.ru   Ещё раз СПАСИБО и прощайте.   smile
 
igor_korgДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:07 | Сообщение # 103
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата sv-prokat ()
Словом, я возвращаюсь снова к CASIO.

Каждый волен сам выбирать на чем "ездить" ...............


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
staxas20Дата: Понедельник, 16.05.2016, 10:49 | Сообщение # 104
Живу я здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата sv-prokat ()
Несколько дней изучения KORG PA300 привели к выводу, что этот инструмент не для меня. Да, в нём богатый функционал, масса всяких "примочек", обилие разнообразных стилей и звуков. Но в нём нет того, к чему я привык в CASIO. Дело привычки. Ну привык я к тому, что у меня POLO-седан, а тут меня пересадили на LAND CRUISER. А он ко мне и в гараж не помещается, и топливо жрёт, да ещё в конце года налог на него пришлют громадный.  Словом, я возвращаюсь снова к CASIO. Использую я его для себя и домашнего музицирования. И в нём есть то, чего нет в РА300, который придётся продать, хоть и в ущерб себе.  Большое спасибо всем, с кем пришлось пообщаться, Если кого заинтересует мой РА300, абсолютно новый синт в упаковке, отдам за $890 или в рублях по курсу. Мой e-mail:   sv-prokat@mail.ru   Ещё раз СПАСИБО и прощайте.

Ja by na Vashem meste ne speshil prodavat....Kak uzhepisal 
tut kogda- to pereskochiv s Rolanda na korg to zhe v pervoe vremia byl razocharovan i tak zhe dumal zagnat.No popychtel nad nim paru mesiacev i podruzhilsia.Teper k drugomu brandu ne ochota prikasatsia.Chotia, eto Vash vybor,eto lish moi vpechatlenija


KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)
 
hunter176Дата: Понедельник, 16.05.2016, 11:57 | Сообщение # 105
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
Цитата staxas20 ()
Ja by na Vashem meste ne speshil prodavat....
Стас, полностью поддерживаю !!!! Кто изучил Корг ПА хоть немного- тому никакие другие инструменты уже не страшны будут....)))) Но похоже наш  любитель Касио хочет от Корга  многое и сразу, а так не бывает- особенно когда покупаешь совсем новый инструмент...)


Петр___Korg PA50___GEM WK4 PLUS___Ketron SD1___Ketron SD5___Ketron SD1+___Presonus AudioBox 44VSL___Edifier R2000T___ Superlux HD669
 
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Стили KORG серии PA » Создание стиля KORG PA600\900\3X (Обсуждаем и спрашиваем обо всем что связано с созданием стил)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил