Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Среда, 24.04.2024, 01:07
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Стили KORG серии PA » Стили Korg Pa 600\900\3x (Здесь можно найти и скачать стили на Korg Pa 600\900\3x)
Стили Korg Pa 600\900\3x
RikhardДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:01 | Сообщение # 46
Осваиваюсь на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
На мой корг( а у меня PA3) идёт.А насчёт других я не знаю.Где я его взял я не помню .Весьма возможно что кто то прислал из друзей.

Вступлений у него 2 ну и каунтин соответсвенно.

3 коды

---------------------------------------------
теперь насчёт демо ===это как выполнить?
 
igor_korgДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:07 | Сообщение # 47
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Имеется в виду передать администратору форума на почту для выкладки на форум .
Демо , имеется в виду записать кусочек проигранного стиля в файл мп3 и тоже выложить для прослушивания


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
RikhardДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:54 | Сообщение # 48
Осваиваюсь на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
а напрямую прямо на форум нельзя что ли?
 
hunter176Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:10 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
Цитата Rikhard ()
а напрямую прямо на форум нельзя что ли?
Внизу слева есть опция "Прикрепить файл".В "огляде" выбираете файл у себя на компе -     "+"   и добавляете сюда стиль в дополнение к сообщению...Позже и с демо разберемся...)


Петр___Korg PA50___GEM WK4 PLUS___Ketron SD1___Ketron SD5___Ketron SD1+___Presonus AudioBox 44VSL___Edifier R2000T___ Superlux HD669
 
RikhardДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:56 | Сообщение # 50
Осваиваюсь на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Цитата hunter176 ()
Внизу слева есть опция "Прикрепить файл".В "огляде" выбираете файл у себя на компе - "+" и добавляете сюда стиль в дополнение к сообщению...Позже и с демо разберемся...)


Не вижу никакой опции .....Где она ? У меня внизу слева ничего не отображается
 
igor_korgДата: Понедельник, 30.11.2015, 08:27 | Сообщение # 51
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Rikhard, Когда вы формируете свое сообщение вы наблюдаете такой интерфейс 

 
Обратите внимание на зеленую зону . Стрелкой указана кнопка , нажав на которую у вас открывается окно для указания пути к файлу (стиль, фото) , который вы хотите прикрепить к своему сообщению . 
Единственное ограничение для загрузки файла это его размер (не более 500 kb)
В случае если у вас не получится сделать самостоятельно , обратитесь ко мне через личные сообщения либо через почту .
Прикрепления: 7796479.png (129.1 Kb)


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
RikhardДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:44 | Сообщение # 52
Осваиваюсь на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
Обратите внимание на зеленую зону . Стрелкой указана кнопка , нажав на которую у вас открывается окно для указания пути к файлу (стиль, фото) , который вы хотите прикрепить к своему сообщению . Единственное ограничение для загрузки файла это его размер (не более 500 kb)В случае если у вас не получится сделать самостоятельно , обратитесь ко мне через личные сообщения либо через почту .


Ну нету у меня такой кнопки .......Отправил на почту.Может в настройках интерфейса форума, нужно что то включить?


Сообщение отредактировал Rikhard - Понедельник, 30.11.2015, 17:49
 
igor_korgДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:01 | Сообщение # 53
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата Rikhard ()
Ну нету у меня такой кнопки .......Отправил на почту.Может в настройках интерфейса форума, нужно что то включить?


Такая кнопка есть у всех . Потяните немного вниз мышкой и увидите ...


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
igor_korgДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:36 | Сообщение # 54
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Шоб вы все были здоровы..... cool    читайте новые сообщения...стиль и демка лежат ТУТ  (пост 34)

Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
midimusaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:25 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
Когда вы формируете свое сообщение вы наблюдаете такой интерфейс
Takoi kak vyshe pokazannogo (prikreplenija) i u menja tozhe net.


Midimusa - Korg PA1000
 
igor_korgДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:29 | Сообщение # 56
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата midimusa ()
Takoi kak vyshe pokazannogo (prikreplenija) i u menja tozhe net.

В компе или в телефоне нет ? Через какой девайс просматривается форум (комп или телефон) ???
 
 PS   сделайте скрин


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
ВадДата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:30 | Сообщение # 57
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Выкладываю стиль гр.Ненси "Дым сигарет с ментолом". Скажу сразу не моя работа,просто был) alucard Барабасы там стояли юзерские, а как их приклеить к стилю,я не сообразил,по сему поставил Factory. На Ра3х идёт отлично.

Доступно только для пользователей

Добавлено (13.12.2015, 17:30)
---------------------------------------------
Сразу возник вопрос...Я не понял с сетом,как ,допустим выдернуть сам стиль из банка, чистый, и(или) как к нему прикрепить юзерские голоса? Может кто сталкивался с такой проблемой на РА3Х ,если её можно так назвать?

 
igor_korgДата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:10 | Сообщение # 58
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата Вад ()
Я не понял с сетом,как ,допустим выдернуть сам стиль из банка, чистый, и(или) как к нему прикрепить юзерские голоса? Может кто сталкивался с такой проблемой на РА3Х ,если её можно так назвать?

Так ты и так выдернул сам стиль...только если бы распаковал папку СЕТ и выложил сразу файл STY , это и был бы сам стиль.
Прикрепить Юзерские голоса (Звуки) получится только в том случае , если эти самые Юзерские голоса будут в синте-приемнике , то есть в том который принимает стиль с "юзерами"
Другими словами , если раздающий стили с "юзерами" раздаст сами "юзера" вместе со стилем , а принимающий разместит эти самые "юзера" в своем синте и после загрузки стороннего стиля укажет путь к "юзерам" , тогда все заиграет и запляшет .
Поэтому , большинство (почти все) свои стили я делаю на РОДНЫХ звуках , именно для УНИВЕРСАЛЬНОСТИ .


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
hunter176Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:47 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
Выкладываю стиль гр.Ненси "Дым сигарет с ментолом".
Стиль великолепный, спасибо! Особенно "завораживает" простота написания- по одной CV и ничего лишнего...Пришлось, правда немало со стайлворком повозиться так как напрямую подхватывать его отказался, потом с подбором инструментом, но результат впечатляет... Нэнси рулят !!!)))


Петр___Korg PA50___GEM WK4 PLUS___Ketron SD1___Ketron SD5___Ketron SD1+___Presonus AudioBox 44VSL___Edifier R2000T___ Superlux HD669
 
YuriДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:13 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата Вад ()
Выкладываю стиль гр.Ненси "Дым сигарет с ментолом".
Сразу хочу задать вопрос. А почему выбрана имена эта песня? Ведь не во вступлении не в коде даже нет никаких намёков на эту песню. Дело в том что это обычный стиль, он даже не писаный, а просто немного изменён под себя. кстати еще нужно сделать экспресию... "орган" в 3 и 4 вариации не нужен... а если и так, то приглушить.


 
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Стили KORG серии PA » Стили Korg Pa 600\900\3x (Здесь можно найти и скачать стили на Korg Pa 600\900\3x)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил