Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Пятница, 16.11.2018, 09:24
Приветствую Вас Гость |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Все об устройстве KORG как девайса » Раздел для "чайников" (Здесь задаем элементарные вопросы начального уровня)
Раздел для "чайников"
igor_korgДата: Пятница, 11.12.2015, 13:45 | Сообщение # 1
КОМАНДА ФОРУМА
Статус: Offline
Тема специально создана для тех у кого мало или вовсе нет опыта общения с Коргом . Просьба всем новичкам внимательно читать эту тему, прежде чем задавать какие либо вопросы.
Возможно ответы на них уже есть здесь.

Игорь ___ Korg PA900__Korg Krome__Yamaha MoxF6 __Presonus Audiobox 1818VSL__PRESONUS Eris E5__Beyerdynamic DT 770 PRO__AKG P420_AKG K182

Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.

igor_korgДата: Вторник, 06.11.2018, 16:31 | Сообщение # 691
КОМАНДА ФОРУМА
новичок, посмотрите вот эту тему. Там много ответов , и в том числе по секвенсеру.

Игорь ___ Korg PA900__Korg Krome__Yamaha MoxF6 __Presonus Audiobox 1818VSL__PRESONUS Eris E5__Beyerdynamic DT 770 PRO__AKG P420_AKG K182

Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.

новичокДата: Вторник, 06.11.2018, 19:24 | Сообщение # 692
Захаживаю
Спасибо..посмотрел по быстрому теперь буду изучать.

Добавлено (07.11.2018, 18:06)
---------------------------------------------
igor_korg ...посмотрите вот эту тему...      Посмотрел видеоурок но там как записывать из стиля композиции ..а мне нужно ..как закачать в синт./песню или музыку/ в миди формате или в мп3..чтобы потом можно было редактировать /менять/ инструменты.. Где это можно посмотреть..

Добавлено (08.11.2018, 17:55)
Разобрался секвенсер поддерживает формат SMF..а мп3 даже не читает...объясните а из сонгбока..можно ли стили скопировать в ..юзер банк.?.и как это сделать в мануале не нашел ответа..

Добавлено (09.11.2018, 13:33)
мне кажется в сонгбуке те же стили что и в заводском банке..хотя в сонгбуке есть стиль ..чарльстон..а в заводском банке тот же стиль только название другое..вот этот момент не понятен ..объясните пожалуйста.

Сообщение отредактировал новичок - Среда, 07.11.2018, 18:08

midimusaДата: Пятница, 09.11.2018, 17:52 | Сообщение # 693
Живу я здесь
Цитата новичок ()
мне кажется в сонгбуке те же стили что и в заводском банке..хотя в сонгбуке есть стиль ..чарльстон..а в заводском банке тот же стиль только название другое..вот этот момент не понятен ..объясните пожалуйста.
V (pravilno delannom) songbooke i est te ukazanija na stilei, kotorye nahodjatsja na instrumente (zavodskie, user, direct). V printsipe Songbook - eto prosto kak baza dannykh, gde opredeleneny mesta nahozhdenija sootvetsvujushikh resursov. Sami eti resursy dolzhny byt na instrumente - ossobenno ritmy, midi, MP3, teksty. Esli v songbooke midi ili mp3 ukazan na USB, to etot fail dolzhen tam (i v etom papke) nahoditsja. Na Predmet ukazanij na ritmy - Na PA900 stil nazvaniem "Charleston" nahoditsja v zavadskom banke 10 (Jazz) na meste 30, na PA600 takogo voobshe net, na PA4X Bank 9 no 25, na PA1000 bank 8 no 21 itd.

Midimusa - Korg PA600, PA1000

igor_korgДата: Пятница, 09.11.2018, 18:31 | Сообщение # 694
КОМАНДА ФОРУМА
Цитата новичок ()

СонгБук - это записная книжка . Это свод всех данных для какой-то конкретной песни , чтобы не вспоминать на каком стиле и с какими настройками играть ту , или иную песню . 
Ведь можно на одном стиле играть несколько песен в разной тональности и с разным текстом и иными индивидуальными настройками .

PS\ Раньше , в 90-ых , я имел (и не только я) талмуд с записями для каждой песни . Теперь роль талмуда выполняет СонгБук.

новичокДата: Пятница, 09.11.2018, 20:01 | Сообщение # 695
Захаживаю
вот оно как.. немного ..соунгбок..начинает проясняться..в принципе да.. назначить перфомансы..стс-ки на стиль..пронумеровать ..и быстрый поиск готов...не очень важная опция.. но если она есть..то пусть будет...

Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Все об устройстве KORG как девайса » Раздел для "чайников" (Здесь задаем элементарные вопросы начального уровня)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Кто нас сегодня посетил