Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Четверг, 25.04.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Все об устройстве KORG как девайса » Раздел для "чайников" (Здесь задаем элементарные вопросы начального уровня)
Раздел для "чайников"
igor_korgДата: Пятница, 11.12.2015, 13:45 | Сообщение # 1
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Тема специально создана для тех у кого мало или вовсе нет опыта общения с Коргом . Просьба всем новичкам внимательно читать эту тему, прежде чем задавать какие либо вопросы.
Возможно ответы на них уже есть здесь.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
igor_korgДата: Вторник, 16.01.2018, 15:07 | Сообщение # 406
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Причем тут в этой ситуации миди-настройки ??????????
Мы говорим о MEDIA - среде. О передаче файлов.
Читай мануал  стр 252 и стр 258


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
doro1Дата: Вторник, 16.01.2018, 18:42 | Сообщение # 407
Захаживаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
Причем тут в этой ситуации миди-настройки ??????????Мы говорим о MEDIA - среде. О передаче файлов.
Читай мануал  стр 252 и стр 258 прочитал много раз.я подключил кабель в гнездо девайс. в комп видит корг в устройствах,есть пиликание,когда подключаю кабель,но комп не видит жёсткого диска корга.

Добавлено (16.01.2018, 18:42)
---------------------------------------------
форматировал флешки. доходит до 70% и прерывается бекап.несколько раз дошло до 100%,но еррор. кто то может ещё подсказать в чём дело?

 
hunter176Дата: Вторник, 16.01.2018, 19:12 | Сообщение # 408
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
Цитата doro1 ()
кто то может ещё подсказать в чём дело?
Бывают проблемы с гнездом USB-  на других  форумах жаловались владельцы ПА600. Попробуйте все таки по кабелю перебросить на комп сохраненный Бекап...

Добавлено (16.01.2018, 19:12)
---------------------------------------------
Еще как вариант- у вас повреждена ОС и нужно быть очень осторожным с обновлением как бы совсем не угробить инструмент...


Петр___Korg PA50___GEM WK4 PLUS___Ketron SD1___Ketron SD5___Ketron SD1+___Presonus AudioBox 44VSL___Edifier R2000T___ Superlux HD669
 
igor_korgДата: Вторник, 16.01.2018, 19:29 | Сообщение # 409
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата doro1 ()
кто то может ещё подсказать в чём дело?
Чудес на свете не бывает ..  smok 

1) Проверить драйвер
2) Проверить флешку
3) Проверить кабель USB
4) Прочесть 252 и 258 страницы мануала РА600
5) Сделать как написано в мануале

ВСЕ.............

PS\ а , да еще есть вариант .   Прислать свой синт мне - я сделаю


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
SKARNДата: Среда, 17.01.2018, 08:25 | Сообщение # 410
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
добрый день..... а подскажите пожалуйста какую и где и как скачать программу чтобы на компьютере прослушать стили от корга? ото я скачал сонар 15гб и в конце просит регистрацию или ключ да и не видит стили .... мне сааамую простую бы главное прослушать их чтобы сортировать по пунктам....

Эдуард---KORG PA 50sd ... KORG PA 500 ... KORG PA 1000 ... KORG pa4x
 
doro1Дата: Среда, 17.01.2018, 08:33 | Сообщение # 411
Захаживаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Получилось скачать на флешку и на телефон.Но по одному разу.Больше не хочет. Драйвер поставил свежий для вин 10. драйвер увидел корг. звук при подключении корга на компе есть, но жёсткого диска корга комп не видит.может надо на корге что то включить?Кабель проверил и менял на другой-не видит. теперь хочу установить новую операционку 2.0. но забыл как это делать.если не сложно напомните пожалуйста. кто то уже ставил новую операционку?
 
ВадДата: Среда, 17.01.2018, 16:19 | Сообщение # 412
Активный участник форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата doro1 ()
жёсткого диска корга комп не видит.может надо на корге что то включить?
Конечно Надо!!! кнопка Media,ссылка USB , на дисплее кнопка ENABLE.(по умолчанию должно стоять DISABLE)
 
doro1Дата: Четверг, 18.01.2018, 08:01 | Сообщение # 413
Захаживаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Вад ()
Конечно Надо!!! кнопка Media,ссылка USB , на дисплее кнопка ENABLE.(по умолчанию должно стоять DISABLE) я так делал.не видит комп.звук подклчения есть.

Добавлено (17.01.2018, 18:07)
---------------------------------------------
Установил я 2.0 операционку.всё работает как надо.но ,дёрнул меня чёрт загрузить сет дудука. удалил.но я случайно удалил семплы. и теперь все юзеровские семплированные звуки не звучат.как это восстановить? у меня сохраненный сет есть. надо как то закинуть на корг папку с мультисемплами  ram.kmp. через медиа не получается-не видит корг эту папку в медиа.

Добавлено (18.01.2018, 08:01)
---------------------------------------------
восстановил большую часть звуков ,загружая их по одному.иногда приходилось по нескольку раз загружать,выдавало ошибки.так же звуки с похожими названиями то загружались,то нет.Ещё, я увидел,что не все звуки сохранились при сохранении всего сета корга.

 
igor_korgДата: Четверг, 18.01.2018, 11:20 | Сообщение # 414
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата SKARN ()
где и как скачать программу чтобы на компьютере прослушать стили от корга?

Style Works дает возможность прослушать стиль

Цитата SKARN ()
главное прослушать их чтобы сортировать по пунктам....

Сортировать можно прогой  KORG PA Manager , но она платная.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
staxas20Дата: Четверг, 18.01.2018, 11:26 | Сообщение # 415
Живу я здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата SKARN ()
добрый день..... а подскажите пожалуйста какую и где и как скачать программу чтобы на компьютере прослушать стили от корга? ото я скачал сонар 15гб и в конце просит регистрацию или ключ да и не видит стили .... мне сааамую простую бы главное прослушать их чтобы сортировать по пунктам....
Sonar stili ne uvidit.....Tolko Style Works. Esli nuzhno ,,Narodnyj'' Sonar Platinum on sidit na ,,Rutrackere'' Ottuda kachajte wink


KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)
 
SKARNДата: Пятница, 19.01.2018, 10:00 | Сообщение # 416
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
скачал Style Works ..... не получается прослушать .... не умею видимо.... печально...

Эдуард---KORG PA 50sd ... KORG PA 500 ... KORG PA 1000 ... KORG pa4x
 
doro1Дата: Пятница, 19.01.2018, 14:39 | Сообщение # 417
Захаживаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата SKARN ()
скачал Style Works ..... не получается прослушать .... не умею видимо.... печально...надо загрузить сет в программу.и слушать
 
staxas20Дата: Пятница, 19.01.2018, 20:15 | Сообщение # 418
Живу я здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата SKARN ()
скачал Style Works ..... не получается прослушать .... не умею видимо.... печально...
Chtoby tochno opredelit' prichinu vashej neudachi nuzhno znat: 1. Podsoedinen li Vash korg k kompiuteru kak midi ustrojstvo. 2.Esli da,to ustanivili li vy draivera USB korga. Esli da to soglasovali li Vy korg so Style Works po midi ustrojstvu. I nakonec- kakaja model Vashego korga.


KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)
 
SKARNДата: Суббота, 20.01.2018, 09:39 | Сообщение # 419
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
а как ? я в первый раз с этим сталкиваюсь.... сет как это загрузить .... USER01.STY например это он не видит....

Эдуард---KORG PA 50sd ... KORG PA 500 ... KORG PA 1000 ... KORG pa4x
 
doro1Дата: Суббота, 20.01.2018, 20:23 | Сообщение # 420
Захаживаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
Сортировать можно прогой  KORG PA Manager , но она платная.
у меня на компе стоит уже год.и бесплатная.
 
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Все об устройстве KORG как девайса » Раздел для "чайников" (Здесь задаем элементарные вопросы начального уровня)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил