Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Пятница, 16.11.2018, 09:10
Приветствую Вас Гость |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Все об устройстве KORG как девайса » Вопрос насчет управления PAD-ами (Вопрос насчет управления PAD-ами)
Вопрос насчет управления PAD-ами
staxas20Дата: Суббота, 23.12.2017, 17:40 | Сообщение # 1
Живу я здесь
Статус: Offline
В голову пришел вопрос : Возможно ли настроить ПА600/900 так чтобы PAD стартанул  вместе со стилем и переклиучался соответственно вариациам ( пример : старт var 1 /pad1 - fill2 \var2\pad2 - fill3\var3\pad3...ну и так далее...) Или пад задействуется только механически -тобишь нажатием соответсвуюшей пуговки ? Никто не пробовал такие манцы wink ???

KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)

igor_korgДата: Суббота, 23.12.2017, 19:57 | Сообщение # 2
КОМАНДА ФОРУМА
Пробовали конечно. Пэды у Корга активируются ТОЛЬКО путем механического нажатия на кнопку . Я даже писал письмо в компанию Корг года два назад по этому вопросу .Интересовался как еще кроме нажатия кнопки можно активировать пэд . Ответ жду до сих пор.... )))
Также не нашел ни единой возможности управлять пэдами с помощью контроллеров . В итоге вывод - только кнопка . Печально . Ямаха , например дает возможность активировать пэд автоматически , с синхронизацией. А Корг зажал эту функцию.

Игорь ___ Korg PA900__Korg Krome__Yamaha MoxF6 __Presonus Audiobox 1818VSL__PRESONUS Eris E5__Beyerdynamic DT 770 PRO__AKG P420_AKG K182

Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.

staxas20Дата: Понедельник, 25.12.2017, 13:30 | Сообщение # 3
Живу я здесь
Цитата igor_korg ()
А Корг зажал эту функцию.
Mudaki-s....za chto im tol'ko den'gi platiat.....????

Добавлено (25.12.2017, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата igor_korg ()
Интересовался как еще кроме нажатия кнопки можно активировать пэд . Ответ жду до сих пор.... )))
Igor,ugadaj s trech popytok,chitajut oni eti pis'ma ili net....

KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)

midimusaДата: Вторник, 13.03.2018, 20:01 | Сообщение # 4
Живу я здесь
Horosho, shto oni ostavavlivajytsja hotj pri okonchanij ritma smile .

Midimusa - Korg PA600, PA1000

andreyver42Дата: Вторник, 13.03.2018, 21:00 | Сообщение # 5
Свой человек
Думаю, что в компании Korg письма, всё же, читают. Просто не считают нужным заморачиваться решением подобных "мелочей" во имя сохранения работоспособности ОС. Когда нибудь, в будущем, собрав несколько подобных предложений они сделают сразу несколько доработок. Но когда это произойдёт? Одному господу известно. А вот то, что они не отвечают своим пользователям - на мой взгляд такое отношение к своим клиентам компанию Korg ну никак не красит victory

KORG PA1000_Presonus AudioBox 44VSL_SuperLux HD681EVO

midimusaДата: Вторник, 13.03.2018, 21:21 | Сообщение # 6
Живу я здесь
Stas. Pri chem tut "имя сохранения работоспособности ОС". Oni delajut svoje instrument - ja postarajus vozhmozhno ludshe ejo  ispozovat.
Ya s toboy bolnosjtju soglasen po etoi dele, no kogda u menja dve ruki ja mogu ikh odnovremmenno ispolzovat ili postavit etot PAD na kokujuto intro.
Esli u menya byli by dovolno deneg, dumal by zakazat instrument po moemu vkusu.

Midimusa - Korg PA600, PA1000

Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Все об устройстве KORG как девайса » Вопрос насчет управления PAD-ами (Вопрос насчет управления PAD-ами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Кто нас сегодня посетил