Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Четверг, 28.03.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Все об устройстве KORG как девайса » Вопрос насчет управления PAD-ами (Вопрос насчет управления PAD-ами)
Вопрос насчет управления PAD-ами
igor_korgДата: Вторник, 07.04.2020, 09:25 | Сообщение # 16
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
СТОП !!!!
Вы окончательно все запутали.

1 ) Вначале вы сказали что вам понравился Пад из другого стиля и вы решили привязать его к другому. Вот в этом случае не нужно ничего копировать.

2) Теперь выясняется что вы создали Пад из дорожки стиля. Так вот , снова повторю... Вы неверно "изготовили" свой Пад поэтому он и звучит неверно.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
cergeyДата: Вторник, 07.04.2020, 09:43 | Сообщение # 17
Активный участник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
igor_korg...
понятно..буду пробовать заново устанавливать...я делаю как показано в видеоуроках...только с одним падом неувязка.


корг па4х ...ямаха PSR SX900..
 
igor_korgДата: Вторник, 07.04.2020, 09:52 | Сообщение # 18
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
cergey, еще раз...
Пад - это однодорожечный паттерн. И естественно , он (Пад) как и любой другой паттерн может содержать в себе не одну CV и иметь определенную тональность и настройку по аккордовой таблице , в общем все то , что имеет и полноценный паттерн. Поэтому нужно учитывать все нюансы при создании (редактировании) Пада.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
cergeyДата: Вторник, 07.04.2020, 10:05 | Сообщение # 19
Активный участник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
igor_korg...
 я уже проверяю по аккордовой таблице...и CV надо просмотреть...кстати  CV их 6 шт.\\я имею в виду пад эдит\\ все 5 CV с звездочкой..а CV1 без звездочки значит CV1 была задействована...остальные 5-ть не стоит проверять...


корг па4х ...ямаха PSR SX900..
 
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Все об устройстве KORG как девайса » Вопрос насчет управления PAD-ами (Вопрос насчет управления PAD-ами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил