Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Суббота, 20.10.2018, 08:29
Приветствую Вас Гость |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Все об устройстве KORG как девайса » Всё о SONGBOOK (Как записывать в SONGBOOK)
Всё о SONGBOOK
igor_korgДата: Воскресенье, 20.05.2018, 17:13 | Сообщение # 16
КОМАНДА ФОРУМА
Статус: Offline
]

Вот окно дисплея в режиме Сонг Плей с выбранным  мидюком на первый плеер (у ПА600 один плеер) .

]

Вот что показывает дисплей после нажатия кнопки Трак Селект под дисплеем.

]

Вот видны STS если активировать закладку STS в нижней части дисплея.

Игорь ___ Korg PA900__Korg Krome__Yamaha MoxF6 __Presonus Audiobox 1818VSL__PRESONUS Eris E5__Beyerdynamic DT 770 PRO__AKG P420_AKG K182

Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.

PuhДата: Понедельник, 21.05.2018, 15:45 | Сообщение # 17
Захаживаю
Я их и так вижу, не совсем еще слепой. smile  По моему я конкретно вопрос задал? И уже сам нашел ответ " sts настраиваются только под определенный стиль"... Работаю в этом направлении. Но сегодня столкнулся с еще одной бедой. Просто тупизм какой-то.(( Во всех 4-х sts  LOV выставляю Grand Piano RX. И что б вы думали? В 1 и 4 все относительно нормально, а во 2-й звенящий звук, будто кнопки в молоточки навтыкали, а в 3-й на октаву выше. С октавой я справился, а вот, что делать с "кнопками"?

igor_korgДата: Понедельник, 21.05.2018, 16:16 | Сообщение # 18
КОМАНДА ФОРУМА
Цитата Puh ()
я конкретно вопрос задал?

Какой задали вопрос - такой получили и ответ

Цитата Puh ()
sts настраиваются только под определенный стиль

Нет . Я могу привязать любой STS под любую задачу (стиль\миди\mp3)

Цитата Puh ()
Просто тупизм какой-то.

Тупизма нет - есть отсутствие знаний матчасти.

Цитата Puh ()
Во всех 4-х sts  LOV выставляю Grand Piano RX. И что б вы думали? В 1 и 4 все относительно нормально, а во 2-й звенящий звук, будто кнопки в молоточки навтыкали, а в 3-й на октаву выше. С октавой я справился, а вот, что делать с "кнопками"?

ЭТОТ  урок смотрели ? Ответ не нашелся ?

Игорь ___ Korg PA900__Korg Krome__Yamaha MoxF6 __Presonus Audiobox 1818VSL__PRESONUS Eris E5__Beyerdynamic DT 770 PRO__AKG P420_AKG K182

Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.

PuhДата: Понедельник, 21.05.2018, 19:12 | Сообщение # 19
Захаживаю
Цитата igor_korg ()
Цитата Puh ()sts настраиваются только под определенный стиль

Нет . Я могу привязать любой STS под любую задачу (стиль\миди\mp3)

Сами себе противоречите. В Вашем уроке для чай... начинающих "Чем отличается стс от перформанса, тем, что он привязан к стилю". Вместо того, что бы говорить "Я могу..." Показали бы как это делается.   А за урок СПАСИБО! в борьбе с "кнопками" помогла кнопка "селект".))
Пы. Сы. Я на Вас подписан еще до того как купил клавиши. 

Сообщение отредактировал Puh - Понедельник, 21.05.2018, 19:13

igor_korgДата: Понедельник, 21.05.2018, 19:17 | Сообщение # 20
КОМАНДА ФОРУМА
Цитата Puh ()
Сами себе противоречите.

А вы не задумывались ...ммммм.... что я не все и не всегда говорю для всех ? ))))

Цитата Puh ()
А за урок СПАСИБО! в борьбе с "кнопками" помогла кнопка "селект".))

А про эту кнопку я вам выше говорил. Не так ли ? )))

PuhДата: Понедельник, 21.05.2018, 19:39 | Сообщение # 21
Захаживаю
я не все и не всегда говорю для всех ? )
Цитата igor_korg ()
И на том, что есть (спасибо!) будем учиться.)))

Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Все об устройстве KORG как девайса » Всё о SONGBOOK (Как записывать в SONGBOOK)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Кто нас сегодня посетил