Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Четверг, 28.03.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KORG серии PA » Полезный софт » Полезные программы » Текст песни на мониторе (ВЫБОР ПРОГРАММЫ)
Текст песни на мониторе
jokersobaka47Дата: Среда, 15.02.2017, 00:37 | Сообщение # 1
Осваиваюсь на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Ребята подскажите какой плеер поставить в андроид бесплатно или платно для минусовок с текстом....типо как jetaudio..что то не могу найти ничего в интернете...Хочу планшет использовать как когдато талмут над синтезатором....всё перерыл...может ищу не там!?Спасибо заранее за Ваши советы!!!!

Виктор Брест Беларусь
 
igor_korgДата: Среда, 15.02.2017, 20:30 | Сообщение # 2
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Скорее всего ни у кого нет опыта на этот счет...  Придется тебе , Витя ,  гуглить....

Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
jokersobaka47Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 18:35 | Сообщение # 3
Осваиваюсь на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Я понял.....Буду гуглить....

Виктор Брест Беларусь
 
stalkeranapaДата: Понедельник, 09.04.2018, 08:42 | Сообщение # 4
Захаживаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Приложение называется "Песни под гитару". Отлично работает. Транспонирует, скорость прокрутки и т.п. Плейлисты, синхронизация и т.п.
 
Форум KORG серии PA » Полезный софт » Полезные программы » Текст песни на мониторе (ВЫБОР ПРОГРАММЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил