Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Суббота, 20.04.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум KORG серии PA » Флудилка » Флудилка » Покажи себя! (О нас... и других) (о жизни музыканта, фото, интересные рассказы)
Покажи себя! (О нас... и других)
YuriДата: Суббота, 19.12.2015, 20:03 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата onsevost5 ()
Сейчас выложу пару фоток. На одной из них я, на другой - Виктор (студия его).
Спасибо! Оценил!  respect

Цитата onsevost5 ()
Потом он показал мне микрофон нойман (тоже сумасшедшие деньги)

Слышал о нем, но никогда не работал с ним... говорят дорогие и очень чувствительные... это конденсаторный микрофон


 
ALFДата: Вторник, 01.03.2016, 12:28 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Хочется поведать рассказ, о том как я купил свой синтезатор.

Без предисловий))) Приобрёл я его в кредит, частично заплатив наличными в магазине. Кредит в банке "Ренесанс" оформлялся по телефону, диктовал я все свои данные... Трижды мне перезванивал менеджер банка. Всё в итоге кредит одобрен (трижды) и документы отправлены в магазин (под 39% годовых). Подписываю оплачиваю, забираю синт уезжаю домой.

На следующий день звонят из магазина и просят вернуться переподписать какие-то документы. Я говорю,что мне так-то 200 км до вас добираться, а не за хлебушком сходить через дорогу, сказали что перезвонят. Не перезвонили... И я вообще про них забыл.

Подходит время первого платежа по кредиту. Оплачиваю через почту России по бумаге, которую дали в магазине для платежей. Через несколько дней деньги по почте приходят мне обратно. Говорят, не существует такого номера счёта.

Звоню в банк на горячую линию. Они долго допытывают меня идентификационными вопросами, затем отвечают, что банк кредит мне не одобрил и я банку ничего не должен. Я им говорю, что бы они прислали мне документ подтверждающий, что я ничего не должен банку. Получаю утвердительный ответ.

Жду подтверждения от банка, и одновременно занимаю деньги у знакомых. Вдруг телефонный звонок. Девушка из банка спрашивает почему я не заплатил первый взнос по этому самому кредиту...

____________
Продолжение следует......   )))) А пока жду коментов)


Антон KORG PA600, SENNHEISER HD180, M-Audio Oxygen8v2

Сообщение отредактировал ALF - Вторник, 01.03.2016, 12:39
 
igor_korgДата: Вторник, 01.03.2016, 12:50 | Сообщение # 33
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
И смех и грех..... shock

И одновременно УДИВИТЕЛЬНО............ pilot


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
hunter176Дата: Вторник, 01.03.2016, 16:01 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
Цитата ALF ()
А пока жду коментов)
Антон, так это может быть предлогом возвратить инструмент обратно и взять  уже ПА900...))) Хотя  владельцем Корга  является теперь банк и если обнаружат нестыковку могут и конфисковать  инструмент...Наверное лучше будет поехать к ним и переоформить документы, а то потом самому себе дороже выйдет...)


Петр___Korg PA50___GEM WK4 PLUS___Ketron SD1___Ketron SD5___Ketron SD1+___Presonus AudioBox 44VSL___Edifier R2000T___ Superlux HD669
 
ALFДата: Среда, 02.03.2016, 08:56 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Продолжение:
Той девушке я вежливо объяснил, что она не компетентна в данном вопросе. Она сказала, что разберется. И все опять пропала.
Звоню в магазин. Директор сказал, что деньги от банка ему не поступали, что он держит ситуацию на контроле и мне перезвонит. Проходит неделя.
Звоню опять в магазин. Директора нет. Персоналу всем по..

Добавлено (02.03.2016, 08:06)
---------------------------------------------
Я так понял, что банк решил мне отказать потому, что думал что я не платёжеспособный. А я им первый взнос в 2 раза больше заплатил (тот что мне вернули). Они спохватились, а уже поздно... Снова звонила девушка из банка, сказала что они совершили ошибку (типо) и готовы мне снова предоставить кредит, только надо снова подписать документы. Я сказал, что не хочу больше иметь дел с их банком, а с магазином я сам разберусь.

Позвонил  в магазин, попросил директора прислать мне счёт. Оплатил через сбербанк и всё. Вот такой хэпиэнд)))

Добавлено (02.03.2016, 08:56)
---------------------------------------------
Раз уж все начали хвастаться, выкладываю тоже своё творчество

Гимн Нижней Салды Писали я и мой брат Максим, автор текста учитель из школы http://my-files.ru/xzzrlx

Гимн Нижней Салды (который победил в конкурсе гимнов) Автор текста моя жена, музыка Раф Минеев  http://my-files.ru/7utlno

Гимн Детского садика радуга (текст моя жена, муз - Я)  http://my-files.ru/e94q8q


Антон KORG PA600, SENNHEISER HD180, M-Audio Oxygen8v2

Сообщение отредактировал ALF - Среда, 02.03.2016, 07:59
 
igor_korgДата: Среда, 02.03.2016, 09:21 | Сообщение # 36
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата ALF ()
Позвонил  в магазин, попросил директора прислать мне счёт. Оплатил через сбербанк и всё. Вот такой хэпиэнд)))

Я бы на месте директора сделал бы тебе подарок..... педаль , например....или стойку для микрофона.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
ALFДата: Среда, 02.03.2016, 09:23 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
или стойку для микрофона.
Да от стоечки я бы не отказался ))


Антон KORG PA600, SENNHEISER HD180, M-Audio Oxygen8v2
 
igor_korgДата: Среда, 02.03.2016, 09:25 | Сообщение # 38
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Надо было у меня РА600 покупать... biggrin

Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
ALFДата: Среда, 02.03.2016, 09:27 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
У меня тогда не было всей суммы, да и сейчас пришлось у соседей занимать

Антон KORG PA600, SENNHEISER HD180, M-Audio Oxygen8v2
 
igor_korgДата: Среда, 02.03.2016, 09:45 | Сообщение # 40
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата ALF ()
да и сейчас пришлось у соседей занимать

замечательный сосед   wow ....... пап-пап...па-па-ра-па-па-па........ yahoo


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
hunter176Дата: Среда, 02.03.2016, 19:27 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
Цитата igor_korg ()
Надо было у меня РА600 покупать...
Игорь, за твоим очередь большая была, даже я не успел...))))


Петр___Korg PA50___GEM WK4 PLUS___Ketron SD1___Ketron SD5___Ketron SD1+___Presonus AudioBox 44VSL___Edifier R2000T___ Superlux HD669
 
staxas20Дата: Пятница, 04.03.2016, 00:33 | Сообщение # 42
Живу я здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Offline
Vot moja muzykalnaja istorija:

1. 1988 g.  https://www.gearslutz.com/board....3_r.jpg

2. 1990 god https://www.google.lt/search?....QAM%3A 

3. 1995 god http://www.md-me.com/gallery/photos/4/preview/PK%205.jpg

4. 2001 god  http://www.artsound.gr/catalog/images/roland/wbp_20050530131359.jpg

5. 2006 god  https://www.google.lt/search?....dsAM%3A

6. 2014 god  https://www.google.lt/search?....RTCM%3A

2015 god  https://www.google.lt/search?....JQIM%3A

Vot takaja istorija, chlopcy ..... smile


KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)


Сообщение отредактировал staxas20 - Пятница, 04.03.2016, 00:35
 
hunter176Дата: Пятница, 04.03.2016, 08:04 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
Цитата staxas20 ()
Vot moja muzykalnaja istorija:
Стас, впечатляет список- все достойные инструменты ! wow И какой из них впечатлил больше всего, не считая Коргов ?)


Петр___Korg PA50___GEM WK4 PLUS___Ketron SD1___Ketron SD5___Ketron SD1+___Presonus AudioBox 44VSL___Edifier R2000T___ Superlux HD669
 
igor_korgДата: Пятница, 04.03.2016, 09:09 | Сообщение # 44
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата staxas20 ()
Vot moja muzykalnaja istorija:

Стас , мы с тобой на одинаковых синтах начинали.... PSS-480...  band


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
staxas20Дата: Пятница, 04.03.2016, 22:43 | Сообщение # 45
Живу я здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата hunter176 ()
И какой из них впечатлил больше всего, не считая Коргов ?)
Петя, трудно сказать .....дело в том что у меня получилось так,что инструменты шли по очереди один круче другого...псс480 я случал по миди с псс 795 , уже появились стили посовременнее да и звуки соответствовали больше под стиль этого времени. GEM PK 5  ТОЛько попался аварийный -ломались клавишы от малейшего прикосновения,а заменить в то время было нечем,пришлось клеить ,силикон накладывать,короче неудачная китайская модель. Но звуки и стили неплохие были на то время.Потом Roland pojavilsja  с флопиками где можно было мидюки и свои стили загружать это вообше офигительная машина была после генералмюзика китайского.....EXR uzhe  имел внутреннюю память ,в которую можно было поместить информацию в несколько флопиков не боясь что в нужный момент флопик зависнет,да и звуки и стили уже соответствовали больше тому времени....ну про корги я не говорю это вообще,что сравнивать ,,запорожецЬ с боингом...

Добавлено (04.03.2016, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата staxas20 ()
Стас , мы с тобой на одинаковых синтах начинали.... PSS-480..
О да....в ето время ето была офигительная машинка. Я за нее ухлопал 4000 советских рублей,и то покупал у барыги,который привез этот аппаратик из Америки.В Литве в то время их было всего 3 штуки,только через несколько лет появились ПСР-ки и стоили офигительные деньги. Представь , моя псс-ка еще жива, я ее продал колеге ,учительнице начальных классов,она до сих пор песенки детишкам на ней бренкает smile


KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)
 
Форум KORG серии PA » Флудилка » Флудилка » Покажи себя! (О нас... и других) (о жизни музыканта, фото, интересные рассказы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил