Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Суббота, 18.11.2017, 08:35
Приветствую Вас Гость |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум KORG серии PA » Студийный раздел » Создание домашней студии » Вопрос насчет наушников (Помогите с выбором)
Вопрос насчет наушников
staxas20Дата: Вторник, 07.02.2017, 06:56 | Сообщение # 1
Живу я здесь
Статус: Offline
Доброго утра всем,приятелям.Вот захотелос мне каких то новых наушников.Сейчас у  меня  AKG K-511, но звук мне не очень...в основном они подклиучены к коргу церез  выход звуковой карты. Посоветуйте что-то пожалуйста.

Добавлено (07.02.2017, 06:56)
---------------------------------------------
Вопрос к Игорию:  Вижу Ты поменял Superlux na Beyerdynamic дт770 .....чем они лучше суперлюксов?

KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)

igor_korgДата: Вторник, 07.02.2017, 07:34 | Сообщение # 2
КОМАНДА ФОРУМА
Привет , Стас !
Ну . во-первых я не поменял , а дополнил. Просто взял себе еще одни наушники . Прежде всего , мне наушники нужны для работы на студии . Поэтому и такой выбор .
Beyerdynamic DT770 250ом - это наушники с довольно неплохими характеристиками . Здесь и частотный диапазон и мощность и закрытый тип и отсутствие "перегруза" . Звук конечно у них  одновременно и качественный и так называемый , "правильный" . Немного непривычно звучит в качестве обыкновенных наушников для прослушивания уже готовой музыки , да и предусилитель нужен неплохой.... ведь они все таки имеют сопротивление на 250ом .  В моем случае , предусилитель - это моя карта звуковая.
Нужно сказать , что детализация в этих наушниках ... ну просто супер. Конечно , может найдутся и другие мнения , но я лично очень доволен . При выборе наушников руководствовался мнением людей , работающих на известных студиях звукозаписи по всему миру .

Если коротко .. в них слышно ТО , чего не слышно во многих других , в том числе и в Superlux.

Вот их технические характеристики. НАЖАТЬ СЮДА

В твоем случае нужны модели с нагрузкой менее 250 ом (например 80 ом) , так как Корг их может не "раскачать" . А вообще , добротные наушники проф-уровня рассчитаны на соответствующий его уровню предусилитель . В противном случае , они просто не раскроют свои возможности .

Игорь ___ Korg PA900__Korg Krome__Yamaha MoxF6 __Presonus Audiobox 1818VSL__PRESONUS Eris E5__Beyerdynamic DT 770 PRO

Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.

staxas20Дата: Вторник, 07.02.2017, 10:16 | Сообщение # 3
Живу я здесь
Aha...Spasibo Igor za konkretnyj otvet.Kak stemneet budem brat' (eto iz filma) .Po moemu ja videl takie zhe s soprotivleniem 80 om

KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)

igor_korgДата: Вторник, 07.02.2017, 10:25 | Сообщение # 4
КОМАНДА ФОРУМА
Такие модели бывают на 32 , 80 и 250 ом.

Игорь ___ Korg PA900__Korg Krome__Yamaha MoxF6 __Presonus Audiobox 1818VSL__PRESONUS Eris E5__Beyerdynamic DT 770 PRO

Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.

cartuzДата: Вторник, 07.02.2017, 20:02 | Сообщение # 5
Живу я здесь
У меня DT 770 PRO 80ом. Доволен. Звук широкий, чистый.Амбушюры вообще супер. Как любимые валенки.)))

staxas20Дата: Вторник, 07.02.2017, 21:35 | Сообщение # 6
Живу я здесь
Цитата cartuz ()
Амбушюры
Eto chto takoe?

KORG PA600v2

igor_korgДата: Вторник, 07.02.2017, 21:43 | Сообщение # 7
КОМАНДА ФОРУМА
Цитата staxas20 ()
Eto chto takoe?

Прикрепления: 3198856.png(341Kb)

Форум KORG серии PA » Студийный раздел » Создание домашней студии » Вопрос насчет наушников (Помогите с выбором)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Кто нас сегодня посетил