Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Пятница, 29.03.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Хвасталка » Зацените мой хит (Здесь размещаем музыку собственного сочинения)
Зацените мой хит
igor_korgДата: Вторник, 27.08.2019, 18:30 | Сообщение # 76
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата SKARN ()
импровизация с наложением второго голоса


Выскажу исключительно СВОЕ видение и понимание.

Стиль у РА4Х неплохой , но он не для акустических инструментов. Гитара (соло) была сама по себе , ИМХО. Было бы вкуснее если бы вместо гитары был инструмент синтетический , равно как и остальные инструменты стиля.
С точки зрения мелодической линии , звучит ...... "по-дворовому" что ли. 
В "правой руке" слышны мотивы Gipsy Kings ,а стиль играет типа Хауса что-то . Опять же , я выражаю исключительно мнение собственное. 
 За усердие   .

Позволю себе маленький совет : РЕФЕРЕНСЫ - наше все.


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
SKARNДата: Четверг, 29.08.2019, 09:19 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
отлично.... спасибо Игорь.... я люблю что все откровенна и принимаю это ... буду стараться  thumb это уже хорошо что не без внимании ... С..П...А...С...И...Б...О beer

Эдуард---KORG PA 50sd ... KORG PA 500 ... KORG PA 1000 ... KORG pa4x
 
cergeyДата: Пятница, 11.10.2019, 20:37 | Сообщение # 78
Активный участник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=pJgl_u8UYEo&t=64s  ...стиль собран из нескольких стилей и чуть под редактирован..

корг па4х ...ямаха PSR SX900..
 
staxas20Дата: Четверг, 17.10.2019, 12:00 | Сообщение # 79
Живу я здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата cergey ()
...стиль собран из нескольких стилей и чуть под редактирован..

Не в обиду...Просто интересно...Почему у русских так популярна тема ,,лагерь,тюрьма,вертухай,зона???


KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)
 
cergeyДата: Четверг, 17.10.2019, 16:54 | Сообщение # 80
Активный участник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
staxas20

улыбнуло...даже не знаю что и ответить...это плохо или как..? да как то повелось с детства слышал такие песни дяди взрослые играли на гитаре и пели...потом сам на гитаре играл и пел..в крови может у русских такие песни...да и у артистов на корпоративе...смуглянку..редко услышишь...ну примерно так..


корг па4х ...ямаха PSR SX900..
 
onsevostДата: Пятница, 25.10.2019, 12:47 | Сообщение # 81
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата cergey ()
https://www.youtube.com/watch?v=pJgl_u8UYEo&t=64s ...стиль собран из нескольких стилей и чуть под редактирован..


Нормально, главное в музыке любого стиля не стоять на месте (как я), а развиваться. smile


KORG Pa900_Yamaha MOXF8_TL-Audio 5051 Ivory2_NADY HPA-4_Yamaha HS-7_Presonus AudioBox 44VSL
 
cergeyДата: Пятница, 25.10.2019, 14:07 | Сообщение # 82
Активный участник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
развиваюсь сам...муз.образования нету.

корг па4х ...ямаха PSR SX900..
 
onsevostДата: Пятница, 25.10.2019, 17:58 | Сообщение # 83
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата cergey ()
развиваюсь сам...муз.образования нету.


Саморазвитие, Сергей - это нормально. Главное, чтобы тебе нравилось то занятие, чем ты занимаешься. Каждый из формумчан, уверен - постоянно что-то изучает, ищет, пробует. Музыкальное образование при желании можно получить в любом бодром возрасте.


KORG Pa900_Yamaha MOXF8_TL-Audio 5051 Ivory2_NADY HPA-4_Yamaha HS-7_Presonus AudioBox 44VSL
 
cergeyДата: Пятница, 25.10.2019, 19:36 | Сообщение # 84
Активный участник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
onsevost...
//Музыкальное образование при желании можно получить в любом бодром возрасте.//

...это точно..только я пошел к част.преподователю записался на 5-ть занятий...все что он мне показывал и говорил...это все я и без него знал....говорит давайте хотя бы на месяц приходите будем учить вас беглости пальцев....говорю спасибо это я и дома проделаю..мне не 10 лет...так что за 5-ть занятий зря только отдал 6т.р....вот так вот...если бы в детстве да на бюджетный вариант ...в детстве ходил на ...бюджет...ровно неделю и бросил ...сейчас жалею....но время не вернешь назад...а сейчас уже пенсионер....


корг па4х ...ямаха PSR SX900..
 
SKARNДата: Суббота, 26.10.2019, 09:27 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
cergey... я тоже с клавишами не очень... точнее 5 лет в детстве учился на гитаре и диплом получил но клавиши почему то мне больше и больше со временем начал нравиться и как то мечтал иметь профессиональный инструмент где можно копаться копаться и копаться и творить бесконечно и чтобы инструмент тоже был с возможностями "БЕСКОНЕЧНО" и я тоже как говоришь на старости лет решил себя удивить приятно... купил па4х и вот теперь развиваю пальцы а больше всего влез в этот инструмент и изучаю по полной... мне кажется что уже процентов 60 я уже владею инструментом КОРГ па4х... 
ЭТО ЗДОРОВО...!!! )


Эдуард---KORG PA 50sd ... KORG PA 500 ... KORG PA 1000 ... KORG pa4x
 
cergeyДата: Суббота, 26.10.2019, 10:29 | Сообщение # 86
Активный участник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
SKARN....я так далеко в дебри не лазил...да мне это и не надо...инструменты есть очень много...пэды подкладывать под стили...изменять инструменты в стилях...собирать стили из других стилей...ну и конечно ..рулежка..звуков..что еще надо..набивать стили у меня не получается...на практике знаю как это делается но с  мелодичным звучанием не выходит...так что..так что.....скажи а ты с миди делал стиль в синтезаторе как выходит...у меня не очень я даже не знаю как и что редактировать...громкость наруливание звуков что там еще нужно...я раз попробывал все те же инструменты какие в миди переиграть на синте.выходит нормально...т.е.в сонаре включаю одну дорожку с инструментом и как она играет тоже самое я набиваю на синте. и так каждую дорожку получается не плохо...только не набиваю ...музыкальные вставки...они бывают мешают....вот примерно так.

корг па4х ...ямаха PSR SX900..
 
SKARNДата: Понедельник, 28.10.2019, 12:01 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
cergey.... неее это я так образно ... рассказывал... если захочешь вставить .... а это не обязательно... я просто захотел и поставил ... это тоже самое что в  компьютере есть жесткий диск и чтобы этот жесткий диск не загружать всякой фото видео или музыка ну любая информация ... вставишь еще один жесткий диск для этих и все сохраняешь там а основной диск остается только для работы... ты можешь на СД все сохранить... я например на СД сохраняю мелочовку а на жесткий почти все что у меня есть ... например песни МР3... миди... минусовки... и.т.д.....

Эдуард---KORG PA 50sd ... KORG PA 500 ... KORG PA 1000 ... KORG pa4x
 
cergeyДата: Понедельник, 28.10.2019, 12:19 | Сообщение # 88
Активный участник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Теперь понял...увеличение памяти...но я стараюсь на диск ничего не сбрасывать....а только на флешку а потом на комп....пару семплов есть мне хватает и заводских ...а так диск я не загружаю....нечем загружать...и нет необходимости...

корг па4х ...ямаха PSR SX900..
 
SKARNДата: Понедельник, 28.10.2019, 12:43 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
я понял Сергей ....

Эдуард---KORG PA 50sd ... KORG PA 500 ... KORG PA 1000 ... KORG pa4x
 
jedigrinДата: Вторник, 03.12.2019, 18:23 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
По тундре, что то напоминает  smile

Korg Pa700
 
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Хвасталка » Зацените мой хит (Здесь размещаем музыку собственного сочинения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил