Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Четверг, 28.03.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Хвасталка » Зацените мой хит (Здесь размещаем музыку собственного сочинения)
Зацените мой хит
staxas20Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 05:52 | Сообщение # 46
Живу я здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата Rogan ()
Для исполнения использован KORG PA600 и мною переработанный стиль из MIDI.Засемплированы звуки из Григорианского хора и часть слов из оригинального клипа.
Все это зашито в мультисемпл и применяется как в стиле так и в PAD-ах.

Nu chto tut skazat....Otlichnaja rabota ,Alex.....Moi pozdravlenija (Y) ....Kak u vas govoriat - RESPECT i UVAZHUCHA wink


KORG PA600v2

Польская шутка музыкантов : ,, Zanic sprzetu kupa,skoro muzyk dupa'' (Не поможет куча оборудования,если музыкант-задница)
 
igor_korgДата: Воскресенье, 08.04.2018, 06:54 | Сообщение # 47
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата Rogan ()
Вот что из этого получилось

Хорошо получилось   smile  хорошая работа   specool


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
RoganДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:37 | Сообщение # 48
Осваиваюсь на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Спасибо, приятно получить одобрение от старейшин smile

KORG PA600, SONAR
 
midimusaДата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:50 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата Rogan ()
Засемплированы звуки из Григорианского хора и часть слов из оригинального клипа.
Nu i ty dajesh wow .
Sam sochenil eti samply i zvuki? Spashivaju potomu shto vokrug mira est raznye varianty etikh zvukov i semplov.
Nekotrye zvuki uzhe est i na novom pokolenij istrumenta (naprimer fleita).
Tut koneshno nada tebe uzhe klaviatura s afterouch´om.


Midimusa - Korg PA1000
 
RoganДата: Воскресенье, 08.04.2018, 20:14 | Сообщение # 50
Осваиваюсь на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Энигмовский хор я долго искал в инете, но нашел именно то что нужно, чистые акапеллы, не достающие голоса просто взял из клипа,и в Sound Forge их попытался отделить от фона инструментов, конечно полетели частоты и все-таки слышны инструменты, но так как темп и тональность, одинаковые то мои инструменты их просто забили и слышен был только голос который мне нужен. О флейте мы уже говорили, нашел в инете только одну ноту, но как по мне то для этой композиции ее хватило. Часть семплов использовал в стиле, часть перенес на PADы, чтоб было чем заниматся во время игры smile а проще конечно все записать на секвенсер SONAR smile

KORG PA600, SONAR

Сообщение отредактировал Rogan - Воскресенье, 08.04.2018, 20:15
 
hunter176Дата: Понедельник, 09.04.2018, 12:05 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
Цитата Rogan ()
все делалось медленно, но уверенно

Представляю сколько времени и трудов это стоило, но результат впечатляет !!! respect Кстати, я также эту флейту когда то собирал с двух нот- вполне достаточно для любительского уровня...


Петр___Korg PA50___GEM WK4 PLUS___Ketron SD1___Ketron SD5___Ketron SD1+___Presonus AudioBox 44VSL___Edifier R2000T___ Superlux HD669
 
RoganДата: Понедельник, 09.04.2018, 13:16 | Сообщение # 52
Осваиваюсь на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Хорошо что я здесь нашел людей которые понимают сколько для этого нужно сделать, спасибо.

KORG PA600, SONAR
 
RoganДата: Суббота, 28.04.2018, 00:20 | Сообщение # 53
Осваиваюсь на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Вот уже авторская, KORG PA600+SONAR без использованеия стилей,
разве что барабаны взял, да и то перекрутил.

https://soundcloud.com/alex-rogan-345910580/funk
Прикрепления: 7433884.jpg (13.5 Kb)


KORG PA600, SONAR
 
hunter176Дата: Суббота, 28.04.2018, 10:30 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
Цитата Rogan ()
Вот уже авторская, KORG PA600+SONAR без использованеия стилей
Хорошая вещь получилась!!! wow Мне бы такой саксофончик засемплировать слоя на 3, но к сожалению пока не нашел многослойных в разных библиотеках....(


Петр___Korg PA50___GEM WK4 PLUS___Ketron SD1___Ketron SD5___Ketron SD1+___Presonus AudioBox 44VSL___Edifier R2000T___ Superlux HD669
 
onsevost5Дата: Вторник, 01.05.2018, 12:42 | Сообщение # 55
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Статус: Offline
Цитата Rogan ()
Вот уже авторская, KORG PA600+SONAR без использованеия стилей,разве что барабаны взял, да и то перекрутил.

Мне понравилось. Показалось, что с реверами и им подобными - перебор. На мой взгляд надо этого меньше.


KORG Pa900_Yamaha MOXF8_TL-Audio 5051 Ivory2_Novation Launchkey 49MK2_Beringer Composer PRO-XL MDX 2600_NADY HPA-4_M-Audio BX-8_Presonus AudioBox 44 VSL
 
igor_korgДата: Вторник, 01.05.2018, 18:11 | Сообщение # 56
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата Rogan ()
Вот уже авторская, KORG PA600+SONAR без использования стилей,

Не соль в использовании стилей или нет. 

Первое , что бросается в глаза - перебор с эффектами , в частности ревер. С балансом еще поработать бы не мешало . Это по саунду. 
В целом задумка и реализация ясна и понятна. Нет развития , хотелось бы "логики" и "красок" , если мы говорим не о живом исполнении , а о секвенсере.

Сам факт - уже вызывает уважение и похвалу. Молодец , Саша !


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
RoganДата: Среда, 09.05.2018, 20:58 | Сообщение # 57
Осваиваюсь на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Спасибо за оценки и комментарии, со всем согласен, оправдываться смысла нет , что есть то есть smile

Добавлено (09.05.2018, 20:58)
---------------------------------------------
Я понял мастеринг не мой конек smile , так как маловато опыта,
но это меня не останавливает smile
Вот наслушался электронной музыки 80-х, советской попсы, все перемешалось и вышел ElectroRussianPop smile

Это линк на SOUNDCLOUD https://soundcloud.com/alex-rogan-345910580/electrohit
Ну и поразвлекался с видео smile



SONAR + KORG PA 600


KORG PA600, SONAR
 
cartuzДата: Четверг, 10.05.2018, 15:50 | Сообщение # 58
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Почему нет значка +18? yahoo Композиция нормуль!!! Немецкий язык, как музыкальный эффект! hands
 
igor_korgДата: Четверг, 10.05.2018, 16:48 | Сообщение # 59
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата Rogan ()
Вот наслушался электронной музыки 80-х, советской попсы, все перемешалось и вышел ElectroRussianPop

Мое чисто субъективное мнение : 

   За волю к победе и саму задумку "хита" - 5 баллов
   За саунд (учитытывая Сонар) - 3 балла


Игорь _ Korg PA900_Korg Krome_Yamaha MoxF6_Presonus Audiobox1818VSL_PRESONUS Eris E5_Beyerdynamic DT770 PRO_AKG P420_AKG K182_Behringer XR18
Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.
 
RoganДата: Четверг, 10.05.2018, 23:38 | Сообщение # 60
Осваиваюсь на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата cartuz ()
Почему нет значка +18?

Что все таки немцы там ругаются? smile я просто не в курсе smile

Цитата cartuz ()
Немецкий язык, как музыкальный эффект!

Абсолютно точно, взято было для разбавления саунда, стянул с первого попавшегося видео,
(понятно что кое-где не в тему, но в основном как эффект типа "HEY" , "Yee" , "Camone" по моему прокатило)

Цитата igor_korg ()
За саунд (учитытывая Сонар) - 3 балла

Строгий дядя Игорь smile
Хотя если 3 относительно профи музыкантов то согласен
но я то любитель smile


KORG PA600, SONAR
 
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Хвасталка » Зацените мой хит (Здесь размещаем музыку собственного сочинения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил