Меню сайта
Статистика
Кто нас сегодня посетил Музыка вокруг нас, надо только уметь её слышать. Музыкальные картинки
Синтезатор KORG серии PA Вторник, 16.04.2024, 19:46
Приветствую Вас Гость |
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Хвасталка » Минус, на скорую руку
Минус, на скорую руку
YuriДата: Суббота, 17.12.2016, 00:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Было время..., попросили бабушки сделать минус, так как баянист заболел. На скорую руку сделал, на yamaha 910 позже, выложил на форум ВКМ. Позже, мой минус использовали другие выдавая его за свой. Он есть здесь  и еще .... ЗДЕСЬ! поэтому закачал свою версию, она лежит ТУТ!Кроме этого.. есть еще в Ютубе 
Ну... и в конце этой истории ставлю оригинал, Хотя  его я слышал после того как сделал сам минус.



 
cartuzДата: Суббота, 17.12.2016, 13:26 | Сообщение # 2
Живу я здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус: Offline
Красиво! Песня хорошая.
 
YuriДата: Пятница, 20.01.2017, 09:36 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Вот нашел еще... многое прислали мне...







Здесь, дописано... (гармонь, баян)









 
onsevost5Дата: Пятница, 20.01.2017, 09:44 | Сообщение # 4
КОМАНДА ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Статус: Offline
Браво, Юра ! Супер - никто из нас таким похвастаться не может ! Аранжировка, которую коллективы признали и с удовольствием используют на сцене - это действительно круто !


KORG Pa900_Yamaha MOXF8_TL-Audio 5051 Ivory2_Novation Launchkey 49MK2_Beringer Composer PRO-XL MDX 2600_NADY HPA-4_M-Audio BX-8_Presonus AudioBox 44 VSL
 
YuriДата: Пятница, 20.01.2017, 10:34 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата onsevost5 ()
Браво, Юра ! Супер - никто из нас таким похвастаться не может ! Аранжировка, которую коллективы признали и с удовольствием используют на сцене - это действительно круто !
ну... это ты слишком... я знаю что многие выдают это минус за свой. ( могу и показать) СПАСИБО. Лучше я останусь в стороне.... ( так проще) Минус могу дать ( подарить)

Добавлено (20.01.2017, 10:34)
---------------------------------------------
Вот минус... качайте, пойте... ( на здоровье)

Хорошо что ты пришёл.


 
Форум KORG серии PA » Синтезатор KORG серии PA » Хвасталка » Минус, на скорую руку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Кто нас сегодня посетил